Институт Современного Искусства приглашает принять участие во Всероссийском телевизионном студенческом конкурсе

Новости

Институт Современного Искусства приглашает принять участие во Всероссийском телевизионном студенческом конкурсе

Институт Современного Искусства приглашает принять участие во Всероссийском телевизионном студенческом конкурсе

Журналисты, режиссеры, звукорежиссеры и менеджеры! Приглашаем вас принять участие в IX Всероссийском телевизионном студенческом конкурсе фонда «Академия Российского телевидения»!  Фонд создан в 1994 году ведущими телекомпаниями по инициативе группы самых авторитетных деятелей российского телевидения. На базе Фонда действует Академия Российского телевидения, развивающая молодые таланты. 12 первых академиков — это люди с безупречной телевизионной репутацией и неоспоримым профессиональным авторитетом:  Игорь Беляев, Святослав Бэлза, Владимир Ворошилов, Евгений Гинзбург, Марина Голдовская, Евгений Киселев, Владимир Молчанов, Сергей Колосов, Владислав Листьев, Анатолий Лысенко, Владимир Познер, Эльдар Рязанова. С каждым годом состав «Академии» увеличивался, но участники все равно становились самые важные имена телевидения страны. Участие в конкурсе фонда — уникальный шанс получить отзыв о своём проекте от лучших! 

Цель Всероссийского телевизионного студенческого конкурса — выявление и поощрение наиболее значимых студенческих работ, талантливых и способных студентов российских ВУЗов, обучающихся по телевизионным специальностям. Конкурс не просто помогает найти и раскрыть молодые таланты, он повышает общий уровень подготовки кадров отечественного телевидения.

Принять участие в конкурсе могут все студенты российских ВУЗов, получающие профессиональное образование в сфере телевизионных специальностей. Свои работы можно представить в следующих номинациях:
 

  • документальный фильм
  • информационный сюжет
  • режиссер телевизионной программы/фильма
  • продюсер телевизионной программы/фильма
  • звукорежиссер телевизионной программы/фильма
  • оператор телевизионной программы/фильма
  • репортер
  • телевизионный интернет-проект
  • анимационный фильм

Финальные мероприятия конкурса пройдут в городе Екатеринбурге в апреле 2023 года. Запланированы профессиональные мастер-классы и творческие встречи с представителями телевизионного сообщества, показы студенческих телевизионных работ, их обсуждение, круглые столы и дискуссии с участием авторов работ и членов Жюри конкурса, торжественное открытие конкурса и Торжественная церемония награждения победителей конкурса с вручением дипломов и призов.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!

Детали: https://isimedia.ru/tpost/dne58heue1-vserossiiskii-televizionnii-studencheski

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь