Noize MC собирает друзей и поклонников 2 января в клубе RED

Новости

Noize MC собирает друзей и поклонников 2 января в клубе RED

Noize MC собирает друзей и поклонников 2 января в клубе RED

Noize MC собирает друзей и поклонников 2 января в клубе RED, чтобы отпраздновать наступивший Новый 2016 Год!

Вместе со снегурками мы позовём Деда Мороза, чтобы тот исполнил не только загаданные желания, но и главные хиты-«боевики» Noize MC! Гостей ждут новогодние сюрпризы и подарки, праздничное настроение и веселая компания – всё, что нужно, чтобы наступивший год запомнился надолго!

2015 год для Noize MC был плодотворным на релизы, громкие концерты и значимые события: в истории группы он остался по-настоящему королевским! Потому

новогодний концерт в клубе RED станет одновременно началом и завершением очередного творческого этапа в жизни группы: отправляется в заслуженный длительный отпуск, а после – в студию для записи англоязычного EP и следующего номерного альбома.
Мы ждем вас к нам в гости 2 января — будет весело, будет празднично!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь