Новая коллекция обуви от итальянского бренда Skandia

Новости

Новая коллекция обуви от итальянского бренда Skandia

Новая коллекция обуви от итальянского бренда Skandia

Итальянский бренд Skandia представляет новую коллекцию обуви для женщин и детей осень-зима 2018-2019. Модели urban style станут идеальным решением образа на каждый день в городе, а также для прогулок на природе даже в самые суровые морозы.

Для женщин Skandia предлагает ботинки и сапоги из специальной водонепроницаемой мембраны SkandiaTex, которая защищает от влаги и удерживает тепло внутри обуви. Ботинки представлены в синем, черном, серебристом, белом и коралловом оттенках и дополнены липучками и молниями. Некоторые модели оторочены мехом, который фиксируется кнопками. Эти ботинки можно легко трансформировать в сапожки, открепив и приподняв оторочку наверх.

Также Skandia разработала для женщин сапоги с трикотажными манжетами серебристого, синего и черного цветов. Нашли место в коллекции и высокие сапоги на молнии и липучках, выполненные в актуальных синем, сиреневом, бежевом, черном, белом цветах и оттенке серебристый металлик.

Для детей Skandia приготовила разнообразные ботинки и сапожки из водонепроницаемой мембраны SkandiaTex (которая используется и в женских моделях обуви). Модели для юных модников отличает яркая палитра оттенков – синий, желтый, сиреневый, бежевый, бордовый, фиолетовый, розовый, коралловый цвета. Впрочем, есть и классические сдержанные оттенки – серебристый, коричневый, черный и белый. Для девочек Skandia разработала сапожки с цветочными и «звездными» принтами, а также с нашивками в виде сердечек. Мальчикам придутся по вкусу сапожки с милитари-нашивками и надписями.

Вся обувь Skandia – и детская, и взрослая – помимо водонепроницаемой мембраны дополнена натуральным шерстяным утеплителем и специальными трехслойными стельками, благодаря которым ноги всегда находятся в тепле и сухости (вплоть до -30 ° С). Кроме того, Skandia использует устойчивые полиуретановые подошвы, обеспечивающие высокий уровень сцепления с поверхностью и сопротивления скольжению, - зимние забавы будут безопасными!

Материал предоставлен пресс-службой

 

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь