«Певцов-Театръ» креативно поздравил Дмитрия Певцова с юбилеем!

Новости

«Певцов-Театръ» креативно поздравил Дмитрия Певцова с юбилеем!

«Певцов-Театръ» креативно поздравил Дмитрия Певцова с юбилеем!

8 июля  Народному артисту России, актёру театра и кино, певцу, педагогу Дмитрию Анатольевичу Певцову исполнилось 55-лет. По доброй традиции любимый миллионами зрителей артист отметил праздник на сцене – 8 и 9 июля на родной для Дмитрия Анатольевича сцене театра "Ленком" состоялись его юбилейные творческие вечера «Неожиданно 55».

С подробным репортажем о концерте можно познакомиться по ссылке: http://worldpodium.ru/news/neozhidanno-55-dmitriy-pevcov-otmetil-yubiley-koncertami-na-scene-teatra-lenkom 

Отдельным блоком вечера стало поздравления от подопечных именинника – выпускников актёрского курса Дмитрия Певцова – Ольги Дроздовой Института Современного искусства, которых символично называют «Певчими Дроздами».

В стенах родного Института Своременного искусства, под чутким руководством опытных наставников, юные птенцы окрепли, оперились и год назад выпорхнули из гнезда. Теперь они состоявшиеся артисты, у которых в арсенале есть несколько спектаклей, многогранных и оригинальных, вызывающих у зрителей разнообразную  гамму чувств и эмоций, они периодически снимаются в кино. В творческом багаже этих молодых актёров - успешное участие и победы в разных фестивалях, гастроли.

На базе своего актёрского курса Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова основали собственный театр – «Певцовъ-Театр», репертуар которого регулярно пополняется глубокими, талантливыми постановками! На юбилее своего Мастера «Певчие Дрозды» душевно и трогательно поздравили наставника, подготовив целый актёрский капустник, с оригинальными музыкальными номерами, хореографическими этюдами.

Ректор Института Современного искусства Ирина Наумовна Сухолет, пригласившая в 2013 году Народных артистов в стены родного ВУЗа, подарила Дмитрию Анатольевичу икону Казанской Божьей матери и прочитала  стихи собственного сочинения!

Снова и снова поздравляем Дмитрия Певцова с юбилеем! Желаем творческого вдохновения, гармонии с миром и с самим собой!

 

Корреспондент: Юлия Бурулёва

Фотограф: Ольга Гридина

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь