Новая коллекция российского дизайнера YULIA KUTUZOVA

Новости

Новая коллекция российского дизайнера YULIA KUTUZOVA

01.12.2017
Новая коллекция российского дизайнера YULIA KUTUZOVA

Новая коллекция российского дизайнера YULIA KUTUZOVA была вдохновлена Абсолютом Фрэнсиса Фицджеральда из книги "Прекрасные и Проклятые". Чувственность замысла, лаконичность форм, стихийность, холодный ум, прорывающаяся сквозь него страсть и легкий налет порочности - каноны вневременной красоты. Это переосмысленная история героини, для которой характерна роль сильной женщины и обольстительницы в одном флаконе. Одна в своём доме, облачённая в струящийся занавес сумрачного города, она отстраняется от окружающего мира. Пьянящий сюрреализм нашел выход в пэчворке из пяти видов нежнейшей итальянской кожи, которые собираются каждый раз заново в неповторимую мозаику. Дополняют композицию рванные края полотна - узнаваемый стиль полный загадок и тайн, подчеркивающий уникальность обладательницы. Тактильная пудровая замша, как изящество и провокация внутреннего мира. Элегантные фирменные стежки по периметру завершают необузданность и эротизм композиции.

В линейке представлены, как новые модели сумок и рюкзаков, так и полюбившиеся тэвел боксы в самом праздничном цвете, аристократично именуемым «Красный Яхонт». Дизайнер особенно выделяет свежий тренд – многофункциональность. «Днем на работу; вечеров – в свет!» - девиз современной успешной девушки! Ставшая классикой сумка LIA удивляет поклонников благодаря новому съемному поясу. Теперь быть готовой к любому повороту судьбы еще проще с аксессуаром, который был создан из перьев редкого черного петуха и 10 видов итальянских бусин, каждая из которых была пришита отдельно.

«Устанавливайте собственные правила и предъявляйте на жизнь авторские права!»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь