Новая песня Ирины Круг на стихи Михаила Гуцериева «Огонь забытых мной цитат»

Новости

Новая песня Ирины Круг на стихи Михаила Гуцериева «Огонь забытых мной цитат»

Новая песня Ирины Круг на стихи Михаила Гуцериева «Огонь забытых мной цитат»

21 октября одна из самых ярких и женственных певиц шансона по-русски Ирина Круг представила широкой аудитории песню на стихи Михаила Гуцериева «Огонь забытых мной цитат». Композиция стала уже пятой совместной работой поэта и артистки. В их творческом багаже настоящие хиты и истории о любви, понятные каждой женщине: «Шанель» (Выдумки в летнем саду) (2012 г.), «Матёрая любовь» (2014 г.), «Промежутки любви» (2016 г.), «Ищи не ищи» (2018 г.)

Романтика дождливых дней и красота осенней природы нередко прослеживаются в творчестве Михаила Гуцериева. Именно осени посвящены многие стихи поэта. Гуцериев всегда пишет об этом времени года с особым трепетом, любовью и теплом, наделяя природу тонкой поэтической материей.

Пусть осень бросит звёзды в лужи,

И зарность небо озарит.

Пусть рыжий листопад закружит,

Теплом от стужи защитит.                                                    

«Я всегда получаю огромное удовольствие от работы над песнями на стихи Михаила Сафарбековича. Произведения Гуцериева проникают в самую душу, рисуя перед глазами волшебные образы и картины. В стихах «Огонь забытых мной цитат» очень чутко прописана красота увядающей природы. Я счастлива, что такая трогательная с грустинкой песня теперь есть в моём репертуаре», — поделилась о сотрудничестве с поэтом Ирина Круг.

Музыку к песне «Огонь забытых мной цитат» написал известный композитор Андрей Мисин. Маэстро подчёркивает, что стихи для него всегда играют важную роль при создании музыки.

«Когда я прочитал стихотворение «Огонь забытых мной цитат», в моей голове моментально родилась нежная мелодия. Многогранная талантливая поэзия Гуцериева насыщена яркими и светлыми образами. Его стихи всегда вдохновляют на написание музыки», — прокомментировал композитор песни Андрей Мисин.      

Буквально на днях Ирина Круг приступает к съёмкам клипа на песню «Огонь забытых мной цитат». А сегодня песня уже звучит в эфире российских радиостанций и доступна на всех цифровых площадках.

 https://band.link/ozmc

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь