Новая премьера Бориса Моисеева!

Новости

Новая премьера Бориса Моисеева!

Новая премьера Бориса Моисеева!

Для певца год начался невероятно плодотворно. Вслед за новым треком Борис готовит альбом, релиз которого назначен на сентябрь 2016 года. Так как мода на винил возвращается, артист принял решение выпустить пластику в формате LC. В последние годы «ностальгия» берет свое, поэтому CD-диски медленно уходят в прошлое, уступая место пластинкам в их классическом виде. Порадует поклонников еще одна новость. Трек-Лист альбома будет состоять не только из 8 новых песен, но и содержать 4 произведения из «классического» репертуара Бориса Моисеева. Следите за новостями на нашем сайте и вы не пропустите этого «винтажного» события!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь