Новая серия "Ты супер! Танцы" выйдет в эфир 23 сентября

Новости

Новая серия "Ты супер! Танцы" выйдет в эфир 23 сентября

Новая серия "Ты супер! Танцы" выйдет в эфир 23 сентября

Четвертый конкурсный день проекта "Ты супер! Танцы" выйдет в эфир на НТВ в субботу, 23 сентября.

Отборочные испытания продолжаются. Помогать справиться с волнениями юным танцорам помогают известные артисты, певцы и спортсмены. Богдана Красавина из Белорецка пришла поддержать олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина. Спортсменка подарила мальчику игрушку-талисман и свою книгу "Магия побед".

11-летний Богдан живёт с бабушкой, которая взяла над ним опеку. Он два года занимается спортивно-бальными танцами, и уже достиг первых успехов на соревнованиях. Его главная мечта — стать чемпионом по спортивно-бальным танцам. В первом туре он продемонстрировал яркий и зажигательный номер.

"Я люблю смотреть на то, как выступают дети, как они показывают своё мастерство, как волнуются перед выступлением и радуются победам после него. Выступление Богдана мне очень понравилось: он охватил и очаровал своим выступлением весь зал! Я желаю ему добиться успехов в танцах, стать профессиональным и хорошим танцором. А всем участникам конкурса желаю счастья, успехов, здоровья и, конечно, побед!" — рассказала Хоркина.
Международный конкурс "Ты супер! Танцы", проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik, объединит таланты из разных уголков России и стран СНГ и Балтии и подарит детям шанс исполнить заветные мечты.

Исчтоник: www.ria.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь