Новая Волна 2015 - Результаты жеребьевки и порядок выступления финалистов во Второй конкурсный день

Новости

Новая Волна 2015 - Результаты жеребьевки и порядок выступления финалистов во Второй конкурсный день

Новая Волна 2015 - Результаты жеребьевки и порядок выступления финалистов во Второй конкурсный день

Интерес миллионов телезрителей к борьбе конкурсантов, а также к концертным программам конкурса свидетельствуют о том, что «Новая волна» стала долгожданным ежегодным музыкальным событием многих стран мира. Главной целью конкурса является открытие музыкальных талантов. С самого первого года проведения «Новая волна» продемонстрировала миру, что именно такой музыкальный форум необходим тем странам, в которых вопрос развития современной музыкальной культуры приоритетен.

Традиционно главным событием «Новой волны» станет конкурс молодых исполнителей. В нынешнем году конкурсную программу представят 15 финалистов из Армении, Белоруссии, Болгарии, Греции, Индонезии, Италии, Казахстана, Латвии, Украины, Хорватии, Швейцарии. От России выступают Камила Измайлова, Олег Сидоров, Татьяна Шаманина.

Перед началом конкурса финалисты «Новой волны 2015» приняли участие в жеребьевках Второго и Третьего конкурсных дней, результат которых интересен и конкурсантам, и зрителям. Благодаря полученным на жеребьевках порядковым номерам становится известным, каким же - первым, третьим или двенадцатым по очередности - будет выступление каждого из финалистов.

Жеребьёвка Первого конкурсного дня традиционно пройдет на сцене, в день Торжественного открытия «Новой волны 2015» 2 октября.

Жеребьёвка Второго конкурсного дня проходила 26 сентября в Дельфинарии (Сочи, пос. Лоо, ул. Декабристов, «Дельфинарий в Лоо»). Очаровательные дельфины ловко подкидывали конкурсантам мячики с номерами для конкурсантов, выбирая для каждого из 15 участников персональный номер.

По результатам жеребьевки порядок выступления финалистов во Второй конкурсный день таков:

АРМЕНИЯ - Григор Кекчян  - № 3

БЕЛАРУСЬ - Трио «ИНЖИР» - № 10

БОЛГАРИЯ - Невена Цонева - № 4

ГРЕЦИЯ - Josephine - № 12

ИНДОНЕЗИЯ - Fernandez  Millane - № 7

ИТАЛИЯ - Michele Perniola - № 5

КАЗАХСТАН - АДЭМИ - № 1

КАЗАХСТАН - Voice KZ  - № 9

ЛАТВИЯ - Валерий Богданов - № 15

РОССИЯ - Guru Groove Foundation  - № 14

РОССИЯ - Олег Сидоров - № 2

РОССИЯ - Камила Измайлова/ Камила IZ МАЙ LOVA – № 11

УКРАИНА -  ПРИНГЛЗ / The Pringlez  - № 6

ХОРВАТИЯ - Дамир Кедзо /Damir Kedzo - № 8

ШВЕЙЦАРИЯ - Гинта Бику/Ginta Biku - № 13

По завершению жеребьёвки все участникам и гостям дельфины представили  феерическую программу в своём водном пространстве!

Информация и фото взяты с официального сайта.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь