Новая волна 2017!

Новости

Новая волна 2017!

Новая волна 2017!

Шестнадцатый Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2017» пройдет в Сочи с 8 по 14 сентября.

Начиная с 2002 года, ежегодно конкурс открывает публике ярких и самобытных молодых артистов, среди которых – Дима Билан, Ирина Дубцова, Интарс Бусулис, Анастасия Стоцкая, Иван Дорн, Нюша, Сергей Лазарев и многие другие.

Каждый год на конкурс приезжают российские и мировые звезды: в гостях у «Новой волны» были Стиви Уандер, Тони Брэкстон, Энрике Иглесиас, Джо Кокер, Лара Фабиан, Монтсеррат Кабалье, Том Джонс и многие другие.

С 8 по 14 сентября на сцене сочинского New Wave Hall выступят самые яркие артисты современной сцены. Семь дней незабываемых ярких шоу-программ – главное событие бархатного сезона в олимпийском Сочи.

Участники Новой волны 2017

Ежегодный фестиваль "Новая волна" собирает начинающих и амбициозных вокалистов в Сочи. Участниками музыкального конкурса Новая волна всегда становились молодые, талантливые и подающие большие надежды исполнители из разных стран. Для того, чтобы стать одним из них, необходимо заполнить специальную заявку, подготовить концертные номера и сражаться с другими претендентами за право представлять свою страну в финале песенного конкурса "Новая волна".

Так, участниками прошлогодней "Новой волны" стали 16 исполнителей из 12 стран.

Список участников финала конкурса Новая волна 2016:

Страна - Конкурсанты Новой волны

Беларусь Александра Захарик

Болгария Константин Работов

Грузия Алиса Данелия, Гиорги Надибаидзе

Италия Walter Ricci

Казахстан Дуэт Сарын

Кыргызстан Нурсултан Азыкбаев

Латвия Саманта Полякова

Молдова Sonores Brio

Россия - группа N.E.V.A , Денис Соколов , Ясения

Украина - Галина Безрук , Анастасия Прудиус

Хорватия - Dino Jelusic

Эстония -Kristjan Kasearu

За время всех конкурсных дней участники из разных стран знакомятся друг с другом, общаются с уже популярными артистами и набираются ценного опыта. Их выступления на сцене Новой волны тщательно подготовлены, поэтому зрители смогут насладиться качественным и профессиональным вокальным шоу.

Новый концертный зал New Wave Hall в Сочи принимает на своей сцене самые лучшие концерты и шоу города. Расположен он в морпорту Северный мол, а построен был в 2015 году специально к прошлогоднему фестивалю Новая волна.

Гостей фестиваля ждет прекрасно оснащенная мультимедийная сцена и комфортный зрительный зал. New Wave Hall вмещает 2800 зрителей.

Концертная площадка отличается своим высоким технологическим уровнем и удобством для всех артистов и гостей.

Расписание конкурса Новая волна 2017

Организаторы конкурса еще не обнародовали точное расписание Новой волны 2017. Однако известно, что как и в предыдущие годы, гостей конкурса ждут выступления участников, концерты звезд, совместные выступления уже известных артистов с начинающими и грандиозный гала-концерт в конце фестиваля.

Итак, программа конкурса Новая волна 2017 будет включать в себя следующие этапы:

Открытие. Большой гала-концерт с участием звезд
Первый конкурсный день для участников
Второй конкурсный день для участников (дуэтное выступление со звездами)
Третий конкурсный день для участников (премьера собственной песни)
Концерты звезд российской эстрады
Большой гала-концерт всех звезд и участников, вручение «Хрустальной волны»

У многих зрителей фестиваль Новая волна ассоциируется с морем, солнцем и пляжем, так как, начиная с 2002 года, он проходил в Юрмале. В 2015 году было решено изменить место проведения фестиваля и он переехал в Сочи. Этот город также радует всех поклонников популярной музыки возможностью морского отдыха и наслаждением одним из самых грандиозных светских мероприятий года.

Если Вы решили посетить конкурс Новая волна 2017, тогда нужно подумать о билетах заранее. Спрос на них очень больший, ведь сюда съезжаются представители разных стран и их поклонники хотят лично поддержать своих фаворитов. Забронировать билеты на Новую волну 2017 онлайн Вы можете на нашем сайте в любое удобное для Вас время.

Идея организации такого грандиозного фестиваля принадлежит двум важным личностям в мире российского шоу-бизнеса – композиторам Игорю Крутому и Раймонду Паулсу. Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева является неизменным гостем на фестивалях и даже награждает одного из участников своим собственным призом. В жюри конкурса традиционно заседают успешные исполнители и известные композиторы российского шоу-бизнеса.

Многие из участников предыдущих конкурсов Новая волна сейчас стали популярными артистами с большим количеством поклонников. Среди них Анастасия Стоцкая, Сергей Лазарев, Влад Топалов, Полина Гагарина, Ирина Дубцова, Тина Кароль, Джамала, Нюша, Арсений Бородин, Дима Билан и другие.

Обязательно приезжайте в солнечный город Сочи и становитесь зрителем большого международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки!

Официальный сайт: http://newwavestars.eu/  

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь