"Новая волна". Второй конкурсный день.

Новости

"Новая волна". Второй конкурсный день.

"Новая волна". Второй конкурсный день.

Второй конкурсный день ждали с нетерпением, поскольку зрители хотели понять для себя, заслужен ли успех представителей Хорватии и Индонезии, Армении и Казахстана. Как показало их выступление, успех был неслучаен. Юные исполнители оказались лидерами и на втором своем выступлении. Чего здесь больше удачи или уровень мастерства? Наверное, и то и другое. Ведь очень многое зависело в этот день от того, с каким партнером предстоит выступать. Для тех, кто не знает, все конкурсанты исполняли песни Игоря Николаева в дуэте. 
Нам показалось, что жюри все-таки недооценило группу Guru Grove Foundation (Россия). Как в первый, так и во второй день они недополучили, на наш взгляд, 5-6 баллов. 
Очень понравилось выступление украинской группы The Pringles. Все 2 десятки получили они, остальные были выше. Кстати, за 10-ку Леонид Агутин получил флажком от Анжелики Варум, поставившей конкурсанты 11. Вот так вот, члены жюри полностью независимы от семейных обязательств при голосовании. Исполненая с Интарасом Бусулисом песня «Ты здесь» произвела впечатление и на весь зал. Но, к сожалению, относительная неудача в первом туре наверняка перечеркнула их шансы на победу. Но бывает всякое. Будем с нетерпением ждать третьего тура. Хотя по нашим прогнозам в группу лидеров вряд ли сможет вклиниться кто-то еще.
Итак, после второго тура пятерка лидеров выглядит следующим образом:
1- Damir Kedzo, (Хорватия), 
2- Millane Fernandez, (Индонезия) и ADEMI, (Казахстан),
3- Группа «VoiceKZ», (Казахстан),
4- The Pringles, (Украина),
5- Ginta Biku (Швейцария).
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь