Новинки Радио Шансон: Александр Ломинский с композицией «Опять белый снег»

Новости

Новинки Радио Шансон: Александр Ломинский с композицией «Опять белый снег»

Новинки Радио Шансон: Александр Ломинский с композицией «Опять белый снег»

Новинки Радио Шансон: Александр Ломинский с композицией «Опять белый снег». Автором слов и музыки "зимней" новинки выступил сам Александр Ломинский. Впрочем, песня «Опять белый снег» больше, чем просто песня о снежном времени года.

Вот что артист говорит о композиции:  «Опять Белый снег», это не песня, это — маленькая жизнь. Переплетение судеб любимых мне людей, одноклассников и однокурсников, эмиграция и тоска по родине. Любовь и разлука, Радость встреч и сила объединяющей , вечной и нерушимой Любви, согретой одесским солнцем.Океан, разделяющий близких и родных людей и тёплая согревающая Музыка и Надежда новых и радостных встреч...»

Новая песня одного из самых ярких и харизматичных музыкантов - уже в эфире Радио Шансон!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь