Новинки Радио Шансон: Виктор Дорин с новой песней «Твоя улыбка»

Новости

Новинки Радио Шансон: Виктор Дорин с новой песней «Твоя улыбка»

Новинки Радио Шансон: Виктор Дорин с новой песней «Твоя улыбка»

 Артист признаётся, что долго не мог взяться за песню «Твоя улыбка». Её автор Константин Губин предложил Виктору эту композицию ещё в феврале, но только сейчас, на самоизоляции, исполнитель понял, какое важное послание несёт песня.

 «Благодаря самоизоляции я узнал, что во многих семьях не хватает взаимопонимания, терпения, тепла, где-то даже любви. И вот тут я понял, что эту песню нужно петь просто, спокойно, с улыбкой, передать в этой песне как можно больше человеческого тепла», – рассказал Виктор сотрудникам Радиостанции.

 На песню «Твоя улыбка» уже снят клип, и совсем скоро его можно будет увидеть, в том числе в онлайн-трансляции «Радио Шансон» на сайте,YouTube-канале, в соцсетях «ВКонтакте» https://vk.com/radioshansonfm и «Одноклассниках», и мобильном приложении.

 А пока встречайте новинку – песню «Твоя улыбка» в исполнении Виктора Дорина в эфире «Радио Шансон»!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь