Новогоднее музыкальное шоу для всей семьи «12 месяцев

Новости

Новогоднее музыкальное шоу для всей семьи «12 месяцев

Новогоднее музыкальное шоу для всей семьи «12 месяцев

«Спасибо за прекрасную музыкальную сказку, эмоции супер положительные! Ребенок захотел прочитать эту книжку и рассказывает и рассказывает,  как это все красиво сделали.  Месяц апрель Волшебник и все его братья  тоже, а как пели!», - передает эмоции семилетней барышни ее мама, порадовавшая  дочку с бабушкой  спектаклем «12 месяцев».

Предновогоднее действо происходило в Культурном центре имени И.М. Астахова: режиссер Владислав Маматенко, автор либретто Антон Аносов, композитор Руслана Сабирова, с участием артистов мюзиклов, участников шоу «Голос. Дети», «Детское Евровидение» и других.

«Двенадцать месяцев»  -  музыкальная сказка, где интересные театральные технологии переплетаются с завораживающей музыкой, добрыми песнями, танцами и оригинальным режиссерским решением. Знакомая история из детства, которая уносит маленьких зрителей и их родителей  в мир заснеженных горных вершин, славянских сказаний, туда, где братья-месяцы, встречаются у костра новогодней ночью, где капризная принцесса не хочет учиться и придумывает всякие небылицы, где злая мачеха и ее ленивая дочка, постоянно шутят и издеваются над Настенькой, а добросовестная падчерица, выполняет всю черную работу. И  ей за это воздастся, как и должно быть не только в сказке, но и в жизни.

«Над проектом трудится огромная команда, было 2 этапа кастингов для артистов и конкурс среди постановщиков. Сейчас ребята в репетиционных классах работают над созданием настоящего новогоднего чуда, для тысячи москвичей. Это будет увлекательное путешествие с живым вокалом, яркими танцевальными и цирковыми номерами, сказочными костюмами и световым шоу. И конечно не обойдется без главных волшебников – Дед Мороза и Снегурочки», - рассказал перед премьерой режиссер шоу Владислав Маматенко.

Постановку организовали и осуществили: ГБУК г. Москвы "Объединение культурных центров ЮВАО", Культурный центр имени И.М. Астахова, Театральная студия «ProТеатр» и партнёры: Национальный чемпионат творческих компетенций "АrtMasters", ГИТИС, Институт современного искусства (ИСИ), Творческий проект "Талантливая молодежь".

Зрители буквально вовлечены  в сказочное, красочное, интересное и познавательное шоу, где артисты душевно и талантливо исполняют роли героев, которых мы знаем с детства. «Вишенка на торте» новогоднего шоу:  перед каждым показом спектакля проходит интерактивная программа для юных зрителей, с кучей сюрпризов и настоящим  предновогодним  чудом.

 

Елена Логинова.

Фото – Надежда Осипова.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь