Новогодний цирковой мюзикл «Волшебная лампа» от продюсерского центра «Дилявер»

Новости

Новогодний цирковой мюзикл «Волшебная лампа» от продюсерского центра «Дилявер»

Новогодний цирковой мюзикл  «Волшебная лампа» от продюсерского центра «Дилявер»

Впервые! Со 2 по 6 января в самом большом гимнастическом центре в мире – Дворце Ирины Винер-Усмановой проходит новогодний цирковой мюзикл «Волшебная лампа», который поражает размахом постановки! В этом году всех гостей праздника ожидает не просто сказка о дружбе и любви, а, пожалуй, самая смелая и яркая интерпретация знакомого сюжета, наполненная сногсшибательными цирковыми номерами, великолепным живым исполнением и успевшая покорить мировые сцены.

Дворец распахнул свои двери для зрителей в волшебный мир настоящей восточной сказки! Уникальная архитектура, витражное остекление, мозаика на полу, трансформируемые трибуны, атмосфера праздника – всё это великолепие позволяет почувствовать себя героем шоу.

Новогодний цирковой мюзикл «Волшебная лампа», словно сошедший со страниц «1001 ночи», несомненно станет одним из главных новогодних представлений этого сезона, как для самых юных, так и для взрослых зрителей!

Шоу с первых секунд поражает зрелищностью и оригинальностью замысла, приоткрывает завесу тайны, изящества и тонкости Востока. Наполненная смыслом история учит маленьких зрителей вечным ценностям и обретает новое воплощение, благодаря высокому актерскому мастерству.

Зрителей ждут виртуозные акробатические и музыкальные номера в исполнении профессиональных артистов, призёров цирковых фестивалей и ведущих вокалистов столичных мюзиклов.  Живое исполнение, авторская музыка, роскошная сценография и видеопроекции переносят в прекрасный и загадочный мир Востока. 

Знакомая с детства история об опасных и удивительных приключениях храброго Аладдина и его хитроумного Джинна дарит незабываемый праздник каждому зрителю. 

Джинн исполнит любое Ваше желание, нужно всего лишь поверить!

В фойе проходит искромётный праздничный интерактив, погружающий в сказку, в которой сбываются мечты!

 

Фотограф -  Гридина Ольга

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь