Новогодний репертуар «Домисолек»

Новости

Новогодний репертуар «Домисолек»

Новогодний репертуар «Домисолек»

До Нового года, а значит и до боя курантов осталось всего 30 дней! Мы предлагаем вам послушать песни, которые чаще всего исполняют артисты Домисольки, они помогут зарядиться новогодним настроением и ощутить сказочную атмосферу праздника!

1. "Потолок ледяной" самая русская и очень добрая песня о красавице Зиме с ее снежками и ледяными мостами. Кстати, одна из любимых песен наших юных артистов, которая не однажды была исполнена не только в театре, но и на большой сцене,например с Алексеем Воробевым@mr.alexsparrow , а также с Бурановскими бабушками.

2. "Снежинка» - песня из новогоднего фильма "Чародеи", под которую хочется загадывать желания, наряжать елку, верить, что волшебство обязательно случится «пока часы двенадцать бьют».

3. "5 минут" - песня, которую впервые исполнила Людмила Гурченко, о самом последнем моменте уходящего года, в который можно успеть сделать так много интересных и важных дел.

4. " Расскажи снегурочка" - всеми любимая новогодняя песня впервые прозвучала в детском мультфильме "Ну, погоди". Очень любят ее наши самые маленькие артисты, и каждый год она звучит на нашей сцене.

5. "Новый год к нам мчится" - песня, ставшая традиционной, без неё необходительный ни один Новый год. «Домисолька» не однажды исполнила эту песню, в том числе и вместе с ее авторами «Дискотекой Авария».

До Нового года 30 дней, а это значит, что у вас есть ещё целый месяц, чтобы успеть подготовиться к празднику, а также завершить все дела, что в Новой год прийти с новыми целями и планами!

Фэйсбук Театра «Домисолька»: https://www.facebook.com/TeatrDomisolka

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь