Новые «Спасатели Малибу» в прокате с 1 июня!

Новости

Новые «Спасатели Малибу» в прокате с 1 июня!

Новые «Спасатели Малибу» в прокате с 1 июня!

Телесериал «Спасатели Малибу» 90-ых годов вошёл в книгу рекордов Гиннеса как самое просматриваемое телевизионное шоу. Его аудитория превысила 1,1 млрд зрителей! В 2016 году в США было принято решение снять полнометражный фильм по мотивам культового сериала! Режиссер: Сет Гордон. В главных ролях: Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон, Келли Рорбах, Приянка Чопра, Александра Даддарио. Особым сюрпризом для поклонников этой истории станет появление в картине  звёзд легенрадрного одноимённого телесериала - Дэвида Хассельхоффа и Памелы Андерсон. Разумеется, мы не будем раскрывать интригу и подробнее рассказывать об их участии в картине!

Синопсис:

Группа пляжных спасателей работает на побережье Тихого океана. Они всегда находятся на своем посту и охраняют отдыхающих от несчастных случаев на воде. Главный герой, опытный спасатель Митч Бьюкеннон, и его молодой коллега Мэтт Броди случайно узнают, что их пляж находится под угрозой исчезновения. Большая нефтяная компания собирается разрушить побережье, преследуя личные интересы руководства, крепко завязанные на финансах.

В «Спасателях Малибу» продемонстрирован яркий калейдоскоп жанров –от приключенческого боевика до комедии, от детектива до мелодрамы.

В картине много юмора, в том числе смелого и провокационного, порой на грани фола, но не раздражающего и грубого. Обольстительные девушки, брутальные мужчины, классическая злодейка, недогадливая полиция – в фильме множество колоритных персонажей!  И, конечно, потрясающие морские пейзажи и другие разнообразные локации – от богемной яхты до полицейского участка.

 Удастся ли амбициозным новичкам пройти проверку на «прочность», сразиться с преступниками, рискнуть жизнью и закрепиться в команде суперпрофессиональных спасателей Малибу? Зрители узнают, посмотрев фильм!  Мировая премьера картины состоялась 11 мая.

В Российский прокат картина выходит 1 июня, символично, что именно в первый день лета - фильм, словно энергичный освежающий коктейль, повеселит и развлечёт, настроит на позитивный лад и продемонстрирует, что вместо того, чтобы плыть по течению и поддаваться обстоятельствам, можно и нужно их менять!

Трейлеры фильма:

Трейлер 3

Трейлер 4

Клип «Полоса препятствий»  с отрывками из киноленты:

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь