Новый альбом Милен Фармер выйдет через месяц

Новости

Новый альбом Милен Фармер выйдет через месяц

28.08.2018
Новый альбом Милен Фармер выйдет через месяц

Милен Фармер 27 августа 2018 года объявила дату релиза, обложку и название нового альбома. Пластинка получила название «Désobéissance» («Неповиновение») и увидит свет через месяц - 28 сентября. В нее войдут 12 треков на французском и английском, включая обнародованные ранее сингл «Rolling Stone» и дуэт с LP «N'oublie pas». Альбом будет доступен в цифровом формате, на CD и виниле.

Трек-лист альбома «Désobéissance»:

Rolling Stone
Sentimentale
Désobéissance
N'oublie pas
Histoires de fesses
Get up Girl
Prière
Au lecteur
Des larmes
Parler d'avenir
On a besoin d'y croire
Retenir l'eau

 

Источник: intermedia.ru 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь