Новый EP ХЛЕБ − Хлеб должен быть в каждом Доме 2

Новости

Новый EP ХЛЕБ − Хлеб должен быть в каждом Доме 2

Новый EP ХЛЕБ − Хлеб должен быть в каждом Доме 2

Группа «ХЛЕБ» − уникальный коллектив, который прошёл свой творческий путь от студенческого блога в Интернете до sold out’ов на крупнейших площадках столицы. Свежий мини-альбом является продолжением первой части танцевальных хитов группы.

«В момент записи мы обращали внимание на образы других исполнителей. Ведь образ − это очень важно. Люди понимают его и коннектятся с ним. И мы подумали: что же есть у нас? На чём возможно строить наши образы? Ничего кроме дружбы мы в себе и не нашли», — рассказывает о работе над новым альбомом Денис Кукояка, участник группы «ХЛЕБ».

Саунд-продюсером новой пластинки выступил Любим Хомчук. Любим сотрудничает с группой с 2016 года и является автором музыки к трекам «Шашлындос», «Плачу на техно», «Курточка Stone Island» и др.

«ХДБВКД2 это наследие рейв-культуры конца 80-х, интегрированное в звучание современных EDM фестивалей. Это нескончаемое давление ностальгии и футуризма. Пятерка сильнейших бэнгеров, для дачи и тачек», — описывает релиз Любим Хомчук.

В поддержку нового EP группа отправляется в тур «From Moscow With Rave», в рамках которого состоится концерт 25 ноября в клубе Adrenaline Stadium в Москве. Другие даты тура: https://vk.com/@hleb-tour

Слушать ХЛЕБ − ХЛЕБ ДОЛЖЕН БЫТЬ В КАЖДОМ ДОМЕ 2: https://lnk.to/Hleb2AS

Группа ХЛЕБ в социальных сетях: YouTube, Facebook, VK, Instagram

Материал предоставлен пресс-службой

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь