Новый фильма Гая Ричи - "Операция "Фортуна": искусство побеждать"

Новости

Новый фильма Гая Ричи - "Операция "Фортуна": искусство побеждать"

Новый фильма Гая Ричи - "Операция "Фортуна": искусство побеждать"

По сюжету элитный разведчик Орсон по прозвищу «Фортуна» (Джейсон Стэйтем) обладает невероятными боевыми навыками и смекалкой, но руководство старается не прибегать к его услугам, потому что он обожает тратить деньги агентства на дорогое вино, роскошные гостиницы и богатую жизнь. И только после пропажи новейшей опасной технологии, когда на кон поставлена судьба человечества, им приходится нанять именно его!

Орсону предстоит работать в команде с такими же талантливыми аутсайдерами — гением технологий Сарой Фидель (Обри Плаза) и многообещающим новичком Джей-Джеем (Багзи Мэлоун). Управлять этой командой выпало агенту Нейтону (Кэри Элвес).

Все следы ведут к миллиардеру и торговцу оружием Грегу Симонсу (Хью Грант). Но, чтобы подобраться к нему и втереться в доверие, придется заручиться помощью еще одного человека — суперзвезды Голливуда Дэнни Франческо (Джош Хартнетт).

Операция «Фортуна»: Искусство побеждать // Operation Fortune: Ruse de guerre

Производство: США

Релиз в России: 12.01.2023

Жанр: экшен, триллер, комедия

Режиссер: Гай Ричи («Джентльмены», «Гнев человеческий», «Карты, деньги, два ствола», «Шерлок Холмс»)

Сценаристы: Айван Эткинсон («Джентльмены», «Гнев человеческий»), Марн Дэвис («Джентльмены», «Шерлок Холмс»)

 В ролях: Джейсон Стэйтем («Перевозчик», «Адреналин», «Карты, деньги, два ствола», «Гнев человеческий»), Обри Плаза («Бестселлер», т/с «Парки и зоны отдыха»), Хью Грант («Джентльмены», «Дневник Бриджит Джонс»), Джош Хартнетт («Гнев человеческий», «Город грехов», «Перл-Харбор», «Одержимость»), Багзи Мэлоун («Джентльмены»), Кэри Элвес («Пила: Игра на выживание», «Лжец, лжец», т/с «Очень странные дела»), Эдди Марсан («Джентльмены», «Гнев человеческий», «Шерлок Холмс», «Эра выживания»)

Синопсис:

Элитный разведчик Орсон по кличке «Фортуна» получил новое задание: остановить продажу и распространение смертельного оружия. Но в одиночку ему эту миссию не потянуть. Он вынужден объединиться с лучшими оперативниками мира, а также известным киноактером, который предоставит лихой группе убедительное прикрытие. На кону – судьба человечества, но на этот раз супершпионам придется играть по правилам Голливуда.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь