Новый выпуск шоу «Дуэты» на телеканале «Россия» вновь подарил телезрителям уникальные музыкальные сочетания

Новости

Новый выпуск шоу «Дуэты» на телеканале «Россия» вновь подарил телезрителям уникальные музыкальные сочетания

Новый выпуск шоу «Дуэты» на телеканале «Россия» вновь подарил телезрителям уникальные музыкальные сочетания

Новый выпуск шоу «Дуэты» на телеканале «Россия» вновь подарил телезрителям уникальные музыкальные сочетания. В этот вечер на сцене звучали дуэты Ирины Дубцовой и Стаса Михайлова, Алики Смеховой и Лады Дэнс, Игоря Николаева и Маши Распутиной, Валерии и Александра Шоуа, Аркадия Укупника и Елены Воробей, Никиты Преснякова и Дмитрия Колдуна, Игоря Саруханова и группы «А`Студио». Одним из самых трогательных выступлений стал дуэт Натальи Натальи Чистяковой-Ионовой с дочерью Лидой, которая уже несколько лет занимается музыкой под псевдонимом Lidus. Как только зеркальная стена между артистами поднялась, маму и дочь захлестнули эмоции.

«Песня «Одно и то же» настолько романтичная, что я была уверена: в дуэте со мной будет выступать мужчина. Я никак не могла подумать, что на сцене окажется мой ребенок! Я просто не понимаю, как они это все провернули! Если бы я заранее знала, что мне предстоит петь дуэтом с дочкой, я бы, наверное, отказалась. Никогда бы не решилась выйти с ней на сцену. Потому что она очень крутая, я обожаю то, что она делает в музыке и являюсь ее огромной поклонницей», - призналась  Глюк’оZа. 

Среди героев сцены оказались и те, для кого личность музыкального партнера не стала таким сильным шоком. 

«В моем случае произошло мгновенное узнавание того, кто находится по ту сторону стены. Просто голос Маши в принципе невозможно изменить до полного неузнавания, тут все роботы бессильны», - прокомментировал Игорь Николаев. 

Гранд- шоу «Дуэты». Каждое воскресенье, в 18:00, на телеканале «Россия».

 

Фотографии телеканала «Россия»

 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь