«Обо всём…»

Новости

«Обо всём…»

«Обо всём…»

На уникальной площадке для любителей и профессионалов современного искусства, в галерее SM-Art открылась выставка «Обо всём…» Невероятная техника, смысловая глубина картин, экспрессивная абстракция и космическая атмосфера – всё это про живопись Николая Насибова. Через свои произведения и инсталляции художник передает свое представление об окружающем мире, размышляет о разных его аспектах. Так же мастер рассуждает о добре и зле, любви, раскрывает тему человеческих пороков. Пытается передать свое видение чувств через доступные ему средства самовыражения. Возможно, каждый, кто посетит выставку, найдет в картинах свои приятные ассоциации и задумается о каких-нибудь значимых и важных вещах, которые есть в его жизни. Творчество Николая Насибова вдохновляет и волнует как любителя, так и профессионала. Новогодняя атмосфера, красивые работы и позитивные эмоции ждут каждого посетителя выставки.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь