Объявлена дата выхода новых "Трансформеров"

Новости

Объявлена дата выхода новых "Трансформеров"

03.05.2020
Объявлена дата выхода новых "Трансформеров"

Студия Paramount назначила дату выхода нового фильма франшизы "Трансформеры". Он появится на экранах 24 июня 2022 года, сообщает издание Deadline.

Отмечается, что в разработке сейчас находятся два проекта, у них пока нет названий. Первым из них, по сюжету которого инопланетные роботы смогут превращаться в животных, занимается сценарист Джеймс Вандербилт ("Новый Человек-паук", "Слендермен").

Над вторым работает Джоби Харольд ("Меч короля Артура", "Робин Гуд: Начало"), действие развернётся во вселенной Бамблби. Какой из них выйдет в прокат, пока не известно.

Напомним, франшиза "Трансформеры" стартовала в 2007 году с оригинального одноимённого фильма. Затем было снято пять кинолент, последняя из которых вышла в 2017 году. Режиссёром всех картин выступил Майкл Бэй. В дальнейшем был снят масштабный спин-офф, получивший название "Бамблби", к нему кинематографист уже не имел отношения, в режиссёрском кресле расположился Трэвис Найт.

Источник: life.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь