Объём волос от корней до самых кончиков

Новости

Объём волос от корней до самых кончиков

Объём волос от корней до самых кончиков

Современные средства для объёма волос способны буквально творить чудеса: с их помощью даже редкие безжизненные волосы превратятся в роскошную «гриву». Сегодня хотим рассказать о продуктах-бестселлерах известных брендов, предназначенных для придания волосам объёма.

Бренд Matrix представляет серию профессиональных ухаживающих продуктов для придания волосам объема от корней Total Results High Amplify. Формулы с протеином укрепляют структуру тонких волос, придавая им заметную пышность и густоту. 

Особенности серии Matrix High Amplify:

Линия High Amplify – категория средств для увеличения объема и густоты волос. Продукты обладают деликатными формулами без силиконов, благодаря чему не утяжеляют пряди. Протеины восполняют дефицит белка в волокнах и тем самым повышают плотность каждого волоса. При регулярном использовании ваши локоны становятся более сильными, упругими и хорошо держат объем.

Состав:

Активные действующие вещества в формулах – протеины, которые помогают восстановить плотность волоса изнутри и придать тонким волосам силу. В состав шампуней дополнительно включены: 

▸ Салициловая кислота – обладает отшелушивающим, себорегулирующим, антибактериальный действием.
▸ Лимонная кислота – укрепляет слабые связи внутри волоса.
▸ Глицерин – увлажняет, защищает от сухости.

Шампунь и Кондиционер для объёма Matrix High Amplify, 300 мл.

Невесомая формула шампуня и кондиционера High Amplify (Хай Амплифай) с протеинами и без силиконов приподнимает структуру тонких, мягких волос, придавая им объём*. Волосы приподнимаются у корней и надолго сохраняют объём. *При использовании системы из шампуня, кондиционера и мусса для объема/ спрея для прикорневого объема.

Характеристики:

Тип волос: Жирные
Тип продукта: Шампунь
Эффект: Объем
Текстура: Кремовая

Время нанесения: Универсальное
Страна производитель: Испания

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: Нанести на влажные волосы. Вспенить. Смыть водой. После шампуня рекомендуется использовать кондиционер ХАЙ АМПЛИФАЙ. При попадании в глаза немедленно промыть их водой

Для тонких, лишенных объема волос разработана профессиональная серия косметики Biolage VolumeBloom. Формулы, обогащенные экстрактом хлопка, обеспечивают локонам деликатный уход, легкость и роскошный объем от самых корней.

Описание серии Biolage VolumeBloom

Гамма Biolage VolumeBloom (Биолаж Вольюмблум) создана специально для придания объема тонким, недостаточно густым волосам. Благодаря содержанию экстракта хлопка средства серии обеспечивают прическе длительный эффект лифтинга, приподнимая волосы от самых корней. Как результат, локоны легкие и упругие. Уже с первого применения ваши волосы более объемные и визуально более густые. У продуктов гаммы VolumeBloom деликатный состав без парабенов, поэтому они идеально подходят тонким, чувствительным волосам, в том числе осветленным и окрашенным.

Состав:

Ключевые компоненты гаммы средств Biolage VolumeBloom способствуют увеличению объема и поддержание свежести волос от самых корней:

▸ Экстракт хлопка – смягчает, повышает гибкость волос.
▸ Салициловая кислота – эффективно очищает кожу голову, обеспечивает волосам продолжительную свежесть.
▸ Глицерин – увлажняет, защищает волосы от потери влаги.

Шампунь и Кондиционер для придания объема тонким волосам Biloage VolumeBloom, 250 мл.

Тонким волосам часто не хватает объёма, они с трудом поддаются укладке. Вдохновлённый способностью хлопка увеличиваться в размере, шампунь Biolage VOLUMEBLOOM™ (Вольюмблум) приподнимает волосы, обеспечивая длительный, упругий объем. Волосы на 70%* более объёмные после первого применения.

- Деликатно очищает волосы, не утяжеляя их
- Придает волосам объем и сияние
- Формула без парабенов
- Подходит для окрашенных волос

*При использовании системы из Вольюмблум шампуня, кондиционера и несмываемого спрея для придания объёма волосам по сравнению с состоянием волос до мытья.

Характеристики:

Тип волос: Тонкие
Тип продукта: Шампунь
Эффект: Объем
Текстура: Кремовая
Страна производитель: Испания

Первая укрепляющая линейка Fructis «Рост во всю силу» против выпадения от Garnier возвращает ослабленным волосам жизненную силу, делая их в 10 раз более прочными и менее подверженными выпадению. Твои волосы снова обретают красоту, здоровье, блестят от корней до самых кончиков.

Особенности линейки Fructis Рост во всю силу от Garnier

В основе гаммы Fructis «Рост во всю силу» – инновационная рецептура с ниацином и активным фруктовым концентратом, благодаря которой волосы растут более крепкими, меньше ломаются и выпадают. Ниацин способствует восстановлению поверхностного липидного слоя волоса и укрепляют кутикулу, защищая стержень от потери влаги и повреждений. Экстракт яблока насыщает волосы питательными веществами и влагой, смягчая и повышая их гибкость. По мере роста качество прядей улучшается, а риск выпадения сокращается. Деликатная формула идеально подходит тонким, ослабленным, склонным к ломкости и выпадению волос. 

Состав:

Кроме ниацина и экстракта яблока, формула Fructis «Рост во всю силу» обогащена дополнительными ингредиентами, возвращающими волосам красоту и здоровье:

Витамин B3 – укрепляет волосяные фолликулы, активизирует рост волос.
Витамин B6 – ускоряет рост волос.
Экстракт листьев зеленого чая – антиоксидант, укрепляет структуру и усиливает блеск волос.

FRUCTIS РОСТ ВО ВСЮ СИЛУ - укрепляющий шампунь, Красный апельсин, 400 мл.

Устали бороться с ломкостью и выпадением волос? Прокачайте силу своих волос! Попробуйте новинку - Укрепляющий шампунь «Рост во всю силу Красный апельсин» от Garnier Fructis! Он не только бережно и качественно очищает волосы, но и заметно укрепляет их, помогает предотвратить выпадение*, придает прочность и эластичность от корней до самых кончиков. Мультивитаминный комплекс с красным апельсином наполняет энергией и силой каждый волосок. А биотин восстанавливает их структуру, уменьшает сечение и ломкость. Регулярное применение шампуня помогает сохранить до 600 волос в месяц! Причем формула остается одинаково эффективной как на женских, так и на мужских волосах. С каждым днем выпадение сокращается, волосы выглядят более здоровыми и прочными.

Результат: Это доказано! Выпадение из-за ломкости уменьшается, волосы выглядят более здоровыми, прочными и сильными. Для большего эффекта используйте вместе с сывороткой против выпадения волос Рост во всю силу Красный апельсин для волос и кожи головы.

*Из-за ломкости
**Производное витамина С

Страна-производитель: Италия

Активные вещества:

Красный апельсин содержит высокую концентрацию витаминов, необходимых для укрепления ослабленных, ломких волос.

Биотин восстанавливает и укрепляет структуру волос, помогает бороться с ломкостью и сечением кончиков.

Витамин C (аскорбилгликозид) обладает антиоксидантными свойствами, способствует росту волос, придает им сияние и густоту.

Салициловая кислота очищает и мягко отшелушивает ороговевшие клетки с поверхности кожи головы.

Касторовое масло питает волосы, придает блеск и плотность.

Применение:

Нанесите на влажные волосы, распределите по всей голове массирующими движениями, затем смойте. При попадании в глаза немедленно промойте водой.

FRUCTIS РОСТ ВО ВСЮ СИЛУ - сыворотка против выпадения волос, Красный апельсин, 125 мл.

Мечтаете о сильных, блестящих волосах? Прокачайте силу своих волос! Попробуйте новинку - сыворотку для волос и кожи головы Fructis «Рост во всю силу Красный апельсин»! Предназначена для укрепления тонких, склонных к выпадению волос и кожи головы, для женщин и мужчин. Помогает сохранить до 1000 волос в месяц!** В составе сыворотки Красный апельсин, который содержит комплекс витаминов, необходимых для восстановления ослабленных, ломких волос. Витамин C*** – мощный антиоксидант, который способствует росту волос и улучшает антиоксидантную защиту. Биотин предотвращает ломкость и сухость волос, укрепляет их от корней до самых кончиков.

Результат: Это доказано! Волосы становятся в 10 раз сильнее**. Для большего эффекта используйте вместе с шампунем Рост во всю силу Красный апельсин.

*Из-за ломкости
**Инструментальный тест при использовании 3 раза в неделю
***Производное витамина С

Активные вещества:

Красный апельсин содержит комплекс витаминов, необходимых для восстановления и укрепления тонких, ослабленных волос.

Биотин восстанавливает и укрепляет структуру волос, помогает бороться с ломкостью и сечением кончиков.

Витамин C (аскорбилгликозид) обладает антиоксидантными свойствами, способствует росту волос, придает им сияние и густоту.

Ниацинамид (витамин B3) улучшает микроциркуляцию кожи головы, укрепляет волосяные луковицы и стимулирует рост волос.

Экстракт яблок и яблочная вода обеспечивает увлажнение и питание волос.

Экстракт сахарного тростника увлажняет, оказывает антистатическое действие и облегчает расчесывание.

Экстракт листьев камелии делает волосы послушными и сияющими, помогает избавиться от ломкости и секущихся кончиков.

Применение:

Равномерно нанесите 4-5 капель сыворотки на кожу головы и волосы (влажные или сухие). Помассируйте и, при необходимости, добавьте больше средства. Дождитесь полного впитывания, затем приступайте к укладке волос.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь