Очень красивая Женщина издали сразу видна...

Новости

Очень красивая Женщина издали сразу видна...

Очень красивая Женщина издали сразу видна...

«Время, время листает минутами...» Сегодня празднует свой День Рождения великолепная, яркая, эффектная российская певица Любовь Успенская! Её по праву называют Королевой русского шансона и городского романса. Этой певицей восхищаются как мужчины, так и женщины, энергетика, харизма и неповторимое обаяние Любовь Залмановны пленит и чарует. Говоря строкой одного из многочисленных исполненных Успенской шлягеров: «Очень красивая женщина издали сразу видна...», и слова из другой музыкальной композиции: "Люба-Любоньа поёт, как соловей!.."

По её биографии можно снимать фильм, с насыщенным захватывающим сюжетом, полным интригующих, непредсказуемых поворотов Судьбы. Она живёт в гармонии со страстью и гордостью, со временем не утрачивая способность ощущать сладкую «горечь мёда и терпкий вкус бузины». Любовь Успенская родилась 24 февраля 1954 года в Киеве в семье директора Киевской фабрики бытовой техники. Окончила музыкальную школу и Киевское музыкальное училище имени Глиэра. Работала в Киеве, там же записывалась. В 17 лет уехала в Ереван, работала певицей. В 1978 году эмигрировала из СССР. Около года жила в Италии, а после выехала в США. С первых же дней эмиграции в США получила приглашение работать певицей в русском ресторане «Садко». Жила на Брайтон-Бич. В 1985 году она записала свой первый альбом «Любимый», который принёс ей известность в США и СССР.  С 1993г. гастролирует в России. Выступает в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Принимает участие в программах радио и телевидения, сотрудничает с самыми известными композиторами и поэтами, является лауреатом многочисленных премий и наград, главная из которых, разумеется, многолетняя Любовь публики.

Любовь Залмановна, команда World Podium поздравляет Вас с Днём Рождения! Желаем, чтобы всегда манила и звала многоликая Карусель в путешествие по Волшебному кругу... И Пусть эта Карусель дарит увлекательный аттракцион Чудес, Добра, Надежду и Любовь Единственного, Нежного! И конечно, пусть "Колесо фортуны" никогда не замедляет ход, а душа и сердце непрерывно поют оды Любви...

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь