Официальная российская pre-party конкурса Детское Евровидение-2018 «Вместе мы НЕПОБЕДИМЫ!»

Новости

Официальная российская pre-party конкурса Детское Евровидение-2018 «Вместе мы НЕПОБЕДИМЫ!»

Официальная российская pre-party конкурса Детское Евровидение-2018 «Вместе мы НЕПОБЕДИМЫ!»

Официальная российская  pre-party конкурса песни «Детское Евровидение-2018» пройдёт 14 ноября в самом сердце столицы  - в ресторане ЛОДКА на Новинском бульваре.   Организаторами вечеринки выступают Академия Популярной Музыки Игоря Крутого и телеканал «Карусель». В этом году нашу страну представит 13-летняя Анна Филипчук с песней «НЕПОБЕДИМЫ», финал конкурса состоится 24 ноября в Минске.

За 10 дней до главного музыкального события Европы  в Москве пройдет уже ставшая традиционной российская pre-party конкурса «Детское Евровидение -2018», на которой участница от России Анна Филипчук представит свою конкурсную песню и примет поздравления и пожелания удачи от коллег по цеху. Поддержать Анну придет победительница «Детского Евровидения -2017» – россиянка Полина Богусевич, а также многочисленные  звездные гости и участники конкурса «Евровидение» прошлых лет. Так же, по сложившейся традиции, в рамках вечеринки будет объявлен состав национального жюри конкурса, так как по правилам Евровидения выступления конкурсантов оцениваются по принципу 50% зрительских голосов и 50 % голосов жюри.

Академия популярной музыки Игоря Крутого традиционно занимается подготовкой конкурсантов от России к финалу конкурса. Именно под руководством команды Академии в прошлом году Полина Богусевич и ее эмоциональный номер на песню «Крылья» произвел фурор на конкурсе, приведя нашу участницу к громкой победе с рекордным количеством баллов. Лейтмотив конкурсной песни от России в этом году  - это объединение, именно поэтому официальная российская pre-party пройдет под слоганом «Вместе мы НЕПОБЕДИМЫ!»!

«Моя песня о силе - силе любви, дружбы и силе духа, –  рассказывает Анна Филипчук. - Я рада, что мне приходят письма из разных уголков нашей страны, в которых ребята пишут, что она их вдохновляет на победы! Для меня это очень ценно. Я хочу донести до слушателя, что каждый человек индивидуален, нужно доверять себе, смело идти вперед по жизненному пути. Мы все уникальны и каждый достоин стать звездой своей жизни! Это и есть  главный посыл моей песни. Мечтайте, стремитесь, поддерживайте друг друга и всё получится!»

Анне Филипчук, 13 лет, она родом из Барнаула, сейчас живет и учится в Москве. Творчеством занимается с 4 лет. В 5 лет исполнила свою первую сольную песню. С 7 лет принимает участие во множестве российских и международных конкурсов, кроме того, она кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике.

Конкурс  Евровидение является самым популярным и самым известным конкурсом песни в мире.  Детское Евровидение моложе взрослого, однако, стремительно набирает популярность по всей Европе и, на данный момент, является одним из самых престижных детских песенных конкурсов с большим количеством поклонников по всему миру.

14 ноября/ российская pre-party «Детского Евровидения-2018»: Вместе мы НЕПОБЕДИМЫ!

Ресторан «Лодка»,  Новинский бульвар, 8 (4-й этаж), заказ столов +7-495-647-64-04

 Сбор гостей 18.00

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь