Стойкая подводка для глаз с печатью Lottie London

Новости

Стойкая подводка для глаз с печатью Lottie London

Стойкая подводка для глаз с печатью Lottie London

Подводка для глаз поможет создать яркие образы при помощи наконечника для стрелок и симпатичных печатей. Каждая подводка включает фетровый наконечник для стрелок с одной стороны и печать с другой. Ультратонкий фетровый наконечник подводки в черном оттенке позволит создать стрелки любой сложности за пару секунд.

Продукт доступен в 3 вариантах дизайна, среди которых сердечко, звездочка и музыкальная нота. Комбинируй и воплощай самые смелые идеи для создания сногсшибательных образов.

Способ применения: Проведите линию вдоль роста ресниц. Комбинируйте различные печати для создания ярких образов.

Lottie London – яркий, дерзкий и уверенный бренд из Великобритании. Насыщенная и оригинальная палитра оттенков Lottie London создана для истинных поклонниц яркого уличного стиля. Для девушек Lottie London красота — это состояние души, они слишком крутые, чтобы заморачиваться по пустякам, они заряжены задорными, свежими и неожиданными бьюти-идеями. В ассортименте бренда Вы найдете супер-пигментированные текстуры, незаменимые продукты и множество свежих идей по созданию восхитительного образа. Продукция бренда не тестируется на животных.

Подробнее: https://www.letu.ru/product/lottie-london-stoikaya-podvodka-dlya-glaz-s-pechatyu-duo-eyeliner-and-stamp/63300329

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь