Олег Митяев представит новый альбом на сольном концерте в Вегас Сити Холле

Новости

Олег Митяев представит новый альбом на сольном концерте в Вегас Сити Холле

Олег Митяев представит новый альбом на сольном концерте в Вегас Сити Холле

Народный Артист России Олег Митяев представит новый альбом «Жили по-разному» на сольном концерте 19 февраля в Вегас Сити Холле. Легендарный бард, чьи мелодии стали визитной карточкой авторской песни, исполнит известные всей стране «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», «С добрым утром, любимая», «Крепитесь люди, скоро лето», «Соседка», «Небесный калькулятор», а также новые, ранее не издаваемые песни. Аккомпанировать Олегу Митяеву на протяжении всего концерта будут талантливые музыканты: Леонид Марголин и Родион Марченко.

Народный артист России, член Союза писателей, дважды лауреат национальной премии «Овация» Олег Митяев объездил с гастролями всю Россию и множество других стран. Он был в Германии, США, Франции, ЮАР, Израиле, Италии… В Претории (ЮАР) музыкант записал альбом в зале Национального театра, другой его альбом вышел в Кёльне (Германия). За годы творчества Митяев выпустил более 20 альбомов со своими песнями и песнями старших товарищей, несколько сборников различных сочинений. Артист умеет задушевно и просто общаться с публикой, быть остроумным и лиричным, его выступления подразумевают теплое общение со зрителями, жизненные истории, шутки, записки из зала.

Новый альбом Олега Митяева — настоящий подарок для ценителей его творчества, а грядущая презентация в Вегас Сити Холле — праздник, пропустить который нельзя.

Продолжительность: 2 часа

Билеты на концерт Олега Митяева в Vegas City Hall можно купить онлайн на сайте www.vegas-hall.ru и в кассах Крокус Сити Холла, а также забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь