Ольга Бузова впервые исполнила песню на стихи Михаила Гуцериева

Новости

Ольга Бузова впервые исполнила песню на стихи Михаила Гуцериева

Ольга Бузова впервые исполнила песню на стихи Михаила Гуцериева

21 апреля в эфире музыкальных радиостанций и на всех цифровых площадках состоялась грандиозная премьера: телеведущая, блогер и певица Ольга Бузова представила песню на стихи Михаила Гуцериева «Верни». Эта песня стала основой для четвёртой серии музыкального проекта «Вселенная GM», автором идеи и продюсером которого является композитор Дарья Кузнецова.

Авторский сериал «Вселенная GM» состоит из песен и снятых на них музыкальных короткометражек, связанных историей магического артефакта. Слоган «Вселенной GM»: «Не бойся своих желаний. Бойся их последствий». Каждому из Героев, роли которых сыграли одни из самых ярких артистов шоу-бизнеса, волшебный артефакт помогает достичь желанных целей, но у каждого желания есть своя цена.

Четвёртая серия саги получила название «Верни». Исполнительницей песни и главной героиней музыкального кино-клипа, премьера которого  состоится в ближайшее время стала Ольга Бузова.

Для певицы это первый опыт работы с поэтом Михаилом Гуцериевым:
 
 «Мой девиз: не ищи любовь, она найдет тебя сама. Не ищи песню, она найдёт тебя сама. Если честно, то я долго ждала возможности спеть песню на стихи Михаила Гуцериева. Я верила, что чудо случится. И вот песня меня нашла. Я счастлива!» — поделилась Ольга Бузова.

Верни тобой забытые закаты,

Где я и взгляд твой виноватый.

Сожгла меня любовь дотла

Под шум дождя.

«Мы с Олей столкнулись всего однажды на большом фестивале, и я видела как она работает. Безусловный трудоголик, она меня этим восхитила. И я откликнулась. Мы встретились на студии, послушали песню, обсудили стихи. Песня ей понравилась: она лёгкая, летняя, вайб определённой эпохи. Это наша первая песня, но уже слышно насколько всё вокально красиво у Оли. Мне приятно, что я раскрываю её в музыкальном плане, как певицу», — рассказала Дарья Кузнецова.

Слушайте песню «Верни» в исполнении Ольги Бузовой в эфире музыкальных радиостанций, а также на всех доступных цифровых площадках.

Песня на всех музыкальных площадках: http://archer-music.band.link/obverni

Справка:

Музыкальная Вселенная GM — это придуманный мир и магические артефакты, связанные стихами Михаила Гуцериева и музыкой Дарьи Кузнецовой.

Первая серия саги — «Покажу паранойю». Главный герой и исполнитель песни — TSOY (Анатолий Цой). Песня продолжает занимать лидирующие позиции в хит-парадах радиостанций. Клип с сентября 2022 года набрал более 5 миллионов просмотров на официальной странице GutserievMedia в YouTube. Авторы песни были награждены дипломами легендарного фестиваля «Песня года 2022».

 Вторая серия саги — «Рядом, но не вместе». Главная героиня и исполнитель песни – Ани Лорак. Клип с марта 2023 года набрал более 3-х миллионов просмотров на официальной странице  в YouTube.

Третья серия саги — «Не пытайся повторить». Главный герой и исполнитель песни — Сергей Лазарев. Клип с марта 2023 года набрал более 2-х миллионов просмотров на официальной странице  в YouTube.

Михаил Гуцериев — поэт, член Союза писателей России. В 2022 и 2023 году стал победителем и лауреатом национальной литературной премии «Поэт года». Также является лауреатом престижной литературной премии «Русь моя» имени Сергея Есенина. Легендарный теле-фестиваль «Песня года» награждал Михаила Гуцериева премией имени Роберта Рождественского «Поэт года» (2013, 2014, 2016, 2017, 2018). Многократный победитель в номинации «Поэт года» Российской национальной музыкальной премии «Виктория».

Дарья Кузнецова — композитор, автор музыкальных проектов. Работает с такими артистами, как Дима Билан, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Анатолий Цой (TSOY), Алсу, Emin, Зара и многими другими. «Верни» — это шестая совместная работа Михаила Гуцериева и Дарьи Кузнецовой: «Не пытайся повторить» Сергея Лазарева (2023), «Рядом, но не вместе» Ани Лорак (2023), «Покажу паранойю» TSOY (2022), «Безумная» Зары (2021) и «Наше счастье одно на двоих» Алёны Ланской, Заслуженной артистки Республики Беларусь (2021). Дарья Кузнецова является обладателем премий «Золотой граммофон», «Шансон года», дипломов «Песня года» и других музыкальных наград.

Ольга Бузова — телеведущая, актриса, дизайнер и певица. На протяжении многих лет Ольга является самой популярной дивой на ТВ и в сети Интернет.

Ольга Бузова - Верни

(стихи: Михаил Гуцериев; музыка: Дарья Кузнецова)

1-ый куплет

Я не хочу нелепо спорить —

Любовь расплавилась в огне.

Хочу дышать с тобой одним дыханьем,

Ночами нравиться тебе.

Возьми меня на час с собой,

Где слёзы прошлых глупых лет

Открыли нам любви секрет,

Как жаль, что нас там нет.

Припев

Верни тобой забытые закаты,

Где я и взгляд твой виноватый.

Сожгла меня любовь дотла

Под шум дождя.

Верни тобой забытые закаты,

Где я и взгляд твой виноватый.

Сожгла меня любовь дотла

Под шум дождя.

Сожгла меня любовь дотла

Под шум дождя.

2-ой куплет

В саду сиреневые розы

Остались век свой доживать,

А ты целуешь мои слёзы

И говоришь: «Я буду ждать».

Я помню ласковый рассвет,

Где чувства прятались в дожде,

Бокал вина и роз букет,

Как жаль, что нас там нет.

Припев

Верни тобой забытые закаты,

Где я и взгляд твой виноватый.

Сожгла меня любовь дотла

Под шум дождя.

Верни тобой забытые закаты,

Где я и взгляд твой виноватый.

Сожгла меня любовь дотла

Под шум дождя.

Сожгла меня любовь дотла

Под шум дождя.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь