Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов приглашают в Институт Современного искусства на первый дипломный спектакль своих студентов

Новости

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов приглашают в Институт Современного искусства на первый дипломный спектакль своих студентов

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов приглашают в Институт Современного искусства на первый дипломный спектакль своих студентов

Студенты мастерской Института Современного искусства под руководством народных артистов РФ Ольги Борисовны Дроздовой и Дмитрия Анатольевича Певцова приглашают в ИСИ на свой первый дипломный спектакль «Открытый урок».

Дмитрий Певцов: «Вопреки обыкновению (дипломные спектакли обычно выпускаются на 4-м курсе обучения), мы выпустили наш спектакль в середине второго курса обучения. Первая часть была готова уже в конце первого курса, вторая - в декабре прошлого года, во время зимней сессии. Впрочем, "ОТКРЫТЫЙ УРОК" - это объединяющее название для последующих представлений, которые могут быть основаны не только на драматических произведениях и упражнениях по актерскому мастерству (с этого мы сейчас начали), но и на закрытых от постороннего взгляда профессиональных программах обучения вокалу, сценической пластике, танцу, фехтованию, сценической речи. При всем этом "ОТКРЫТЫЙ УРОК" - полноценный спектакль в двух отделениях.

Первая часть - " ЧЕНДЕШ" (немая притча) - основана на упражнениях на органическое молчание (студенты практически не говорят, а если вдруг что вырывается, то... на венгерском языке).

Вторая часть - "А МУЗЫ НЕ МОЛЧАЛИ...", полноценный 40 минутный спектакль - посвящена артистам Театра музыкальной Комедии, единственного театра, который во время блокады Ленинграда продолжал играть спектакли, выпускал премьеры и собирал полные залы в осажденном городе».

Режиссер-постановщик - Народная артистка РФ, профессор Ольга Дроздова,
педагог-режиссер - Алёна Дроздова,
ассистенты педагога - Елизавета Романова, Егор Мастрюков.

Ближайшие спектакли - 17 и 31 марта в 17:00

Зал вмещает чуть более 80 мест, поэтому желающим нужно записаться на сайте Института Современного Искусства в разделе: "Афиша. Студенческий театр" по телефону +7(499) 444-39-78.

 

Фотограф -  Гридина Ольга

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь