Ольга Кузьмина и Глафира Тарханова на празднике Всемирного дня моря в «Москвариуме»

Новости

Ольга Кузьмина и Глафира Тарханова на празднике Всемирного дня моря в «Москвариуме»

Ольга Кузьмина и Глафира Тарханова на празднике Всемирного дня моря в «Москвариуме»

В «Москвариуме» на ВДНХ завершилось празднование Всемирного дня моря. Уникальную фотовыставку, познавательные занятия и интерактивные представления в рамках мероприятия посетили актрисы театра и кино Ольга Кузьмина и Глафира Тарханова.

Звезды с детьми прогулялись по основной экспозиции Аквариума, где живут более 12 000 водных обитателей. Под чутким руководством ихтиологов актрисы прикоснулись к морским звездам, покормили из бутылочек специальной смесью японских карпов кои и увидели, как ловко охотятся рыбы-брызгуны.

После экскурсии звезды отправились на научно-развлекательное шоу с участием морских животных «Кругосветное путешествие». Вместе с детьми артисты окунулись в магическую атмосферу четырех океанов: Тихого, Атлантического, Индийского и Северного Ледовитого. Главные герои представления — морские животные: дельфины, моржи, морские львы и красавицы-косатки не оставили гостей «Москвариума» равнодушными.

Ольга Кузьмина, актриса:

— Быть родителем — большой бонус, ведь ты в любой момент можешь снова почувствовать себя ребенком. Сегодня мы с Гордеем окунулись в подводный мир — какой же он все-таки удивительный и разнообразный! А шоу «Кругосветное путешествие» с участием красоток-косаток, дельфинов, моржей и морских львов познавательно и очень впечатляюще! Уж не знаю, кто остался в большем восторге: я или Гордей. Рекомендую «Москвариум» к посещению и детям, и взрослым, тем, кто снова хочет почувствовать себя ребенком!

Глафира Тарханова, актриса:

— Море впечатлений, очень круто! «Кругосветное путешествие» — красивое и, что важно, познавательное представление. Мы с детьми узнали много нового. Косатки особенно прекрасны! Морские львы, моржи, дельфины тоже молодцы. Детей, да и нас, взрослых, переполнял восторг. После шоу мы смогли прикоснуться к настоящим морским звездам и покормить из бутылочки карпов. Незабываемые впечатления — обязательно вернемся сюда еще раз.

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь