«Онегин» в Театре «Единство»

Новости

«Онегин» в Театре «Единство»

«Онегин» в Театре «Единство»

Молодой, избалованный жизнью и женским вниманием Евгений, после смерти своего отца оказывается без средств. Вдруг, он получает известие о тяжёлой болезни своего дядюшки. Евгений спешит к нему в деревню, чтобы проводить дядю в «последний путь» и стать наследником огромного имения.

Радость от грядущего наследства омрачает только мысль о необходимости изображать внимание и заботу перед умирающим дядей. Впрочем, Россия огромна, а почтовые службы издавна славились своей быстротой... Пока Евгений ехал, его дядюшка благополучно скончался и молодому повесе только и осталось заботы, что получить наследство. Молодой барин, решает не возвращаться в надоевший ему Петербург, а остаётся в имении, где предаётся простым радостям деревенской жизни в обществе романтичного поэта Владимира Ленского. Но, пока человек «плывёт по воле волн», «срывая цветы удовольствий», время возможностей и счастья ускользает неотвратимо и незаметно, словно песок сквозь пальцы…

Театр «Единство» приглашает вас насладиться лёгким и стремительным действом, погрузиться в изящный мир поэзии бессмертного романа А. С. Пушкина и вместе с актёрами попробовать найти ответы на самые важные вопросы человеческого бытия. Древние стены театрального зала хранят память о тех далёких временах, событиях и людях они помнят многих известных актёров, певцов и музыкантов. Когда-то здесь читал свои стихи Сергей Есенин и многие другие поэты серебряного века. Сама атмосфера театра поможет вам совершить увлекательное путешествие в ту далёкую эпоху и стать свидетелем и участником событий .

АКТЕРЫ:Нина Антипенко, Виктория Ярёменко, Максим Неделко, Евгения Черепнова РЕЖИССЕР:Сергей Сафронов

2019 год: март 2, 22; апрель 12; май 3, 18.

https://www.teatr-edinstvo.ru/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь