OPPO запускает в России новые смартфоны: RX17 Pro и RX17 Neo

Новости

OPPO запускает в России новые смартфоны: RX17 Pro и RX17 Neo

 OPPO запускает в России новые смартфоны: RX17 Pro и RX17 Neo

Москва, 07 Ноября 2018 г. – Компания OPPO, один из мировых лидеров среди производителей смартфонов, объявляет о запуске двух новых продуктов на российском рынке – OPPO RX17 Pro и RX17 Neo. Новая линейка предложит пользователям уникальные и революционные возможности для реализации их самых смелых творческих идей. Смартфон RX17 Neo станет отличным вариантом для тех, кто хочет начать свое знакомство с R-серией, в то время как RX17 Pro оценят те, для кого важны продвинутые фотовозможности телефона.

       Благодаря технологиям, реализованным в OPPO RX17 Pro, смартфон прекрасно справляется с  ночной съемкой: умная изменяемая апертура F1.5/F2.4. Она автоматически адаптируется к окружающим условиям освещения, что позволяет добиться более четких и детализированных изображений при любом освещении. В основной камере RX17 Pro используется 12 Мп сенсор Sony IMX362 с технологией Dual Pixel, обеспечивающий быструю и аккуратную фокусировку.

Размер пикселя составляет 1,4 микрона, повышая светочувствительность матрицы и обеспечивая более яркие ночные снимки с пониженным уровнем шумов. Другим аппаратным решением в RX17 Pro стала Трехосная Оптическая Стабилизация Изображения, которая помогает скомпенсировать тряску рук при съемке с долгой выдержкой.

В RX17 Pro используются самые передовые технологии из доступных на текущий момент на рынке. Это первый серийный смартфон, использующий Corning® Gorilla® Glass 6, которое обеспечивает высокую сопротивляемость экрана смартфона к падениям. Этот показатель в два раза лучше предыдущего поколения Gorilla Glass и гарантирует, что экран выдержит в среднем 15 падений на твердую поверхность с высоты в 1 метр.

 Еще одной особенностью RX17 Pro является быстрая зарядка SuperVOOC, до этого применявшаяся в OPPO Find X. Эта технология гарантирует пользователям самый быстрый и наиболее безопасный процесс зарядки в индустрии. Для заряда батареи на 40% требуется всего 10 минут – что задает новый стандарт в сфере быстрой зарядки.

Цена OPPO RX17 Pro составит 49 990 рублей, RX17 Neo – 29 990 рублей.

Оформление предзаказа OPPO RX17 Pro будет доступно с 7 по 15 ноября 2018 года в фирменном онлайн-магазине OPPO, а также в магазинах «МВидео» и  «Связной». Пользователи, оформившие предзаказ и оплатившие полную стоимость смартфона в фирменном онлайн-магазине, получат гарантированный подарок: Bluetooth-колонку, а также возможность выиграть другие призы, среди которых: смартфон OPPO RX17 Pro, беспроводные наушники Jabra Elite 65t, подарочный сертификат Decathlon, сумка для ноутбука и селфи-палка.    

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь