Опубликована культурная программа Российского инвестиционного форума

Новости

Опубликована культурная программа Российского инвестиционного форума

20.01.2020
Опубликована культурная программа Российского инвестиционного форума

На официальном сайте Российского инвестиционного форума опубликована культурная программа мероприятия. Участники Форума смогут посетить музеи и парки города Сочи, также в городе пройдет ряд приемов и вечерних мероприятий.

Как сообщил журналистам источник в Фонде Росконгресс, одним из ключевых событий культурной программы Форума станет открытие Зимнего международного фестиваля искусств под художественным руководством Юрия Башмета в Зимнем театре. С 2011 года Сочинский фестиваль является членом Европейской ассоциации фестивалей, а с 2017 года стал членом Международной театральной лиги «Шелковый путь». Билеты гости и участники Форума приобретают самостоятельно.

В отеле «Богатырь» состоятся два приема: Торжественный прием Оргкомитета 12 февраля и прием для СМИ 13 февраля.

Еще один торжественный прием, «OPEN SPACE», пройдет 13 февраля в ресторане «Байкал» – его организуют Фонд Росконгресс, «Территория инноваций» и «ЭР-Телеком Холдинг». В музыкальной программе вечера – выступление певицы Светланы Лободы и сет от DJ SMASH.

В дни проведения Российского инвестиционного форума по беджу участника можно посетить Музей истории города-курорта Сочи, Музей спортивной славы Сочи, Сад Дерева Дружбы, а также выставку «Чудеса мультимедиа» в Сочинском художественном музее.

Российский инвестиционный форум состоится 12–14 февраля в Сочи.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь