Осеннее предложение от ресторана «Птицы и Пчёлы»

Новости

Осеннее предложение от ресторана «Птицы и Пчёлы»

Осеннее предложение от ресторана «Птицы и Пчёлы»

Летний сезон заканчивается, но это не повод для грусти, в ресторане «Птицы и Пчёлы» продолжают радоваться яркому солнышку, голубому небу и, конечно же, удивлять гостей новыми осенними блюдами. Рыжие ароматные лисички, свежайшая рыба и морепродукты становятся главными ингредиентами в руках шеф-повара ресторана Евгения Чередниченко. Ресторан «Птицы и Пчёлы» уверенно борется с грядущий  осенней хандрой, предлагая гостям ещё хоть немного продлить самый жаркий и весёлый сезон!

И не забывайте, впереди бабье лето, которое можно встретить у бассейна с вкусными, наполненными витаминами и летним зарядом, блюдами!

В ресторане «Птицы и Пчёлы» осенним балом правят грибы, обязательно стоит попробовать аппетитные Спагетти с вонголе и лисичками.

Любителям морепродуктов непременно придутся по вкусу Мидии в густом соусе Маринара с добавлением белого вина и перца чили и лёгкая крупа Полба с нежным мясом краба Опилио и лисичками под запечённым морским гребешком.

Гости, предпочитающие рыбу другим блюдам, по достоинству оценят Чавычу с ячневой крупой и насыщенным кремом из копчёного батата и Сагудай из чавыча со спелым авокадо и свежим огурцом, который здесь подают с итальянским сыром страчателла и чёрной икрой палтуса.

В завершении трапезы,  Евгений Чередниченко предлагает остановить свой выбор на Сочном сыре страчателла со спелым арбузом, семечками льна и щавелевым соусом.

Необычное сочетание продуктов позволит раскрыть все грани вкуса Ваших любимых сезонных блюд! 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь