Основатель Pink Floyd рассказал об интересе к телеканалу RT

Новости

Основатель Pink Floyd рассказал об интересе к телеканалу RT

30.08.2018
Основатель Pink Floyd рассказал об интересе к телеканалу RT

Лидер британской рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс заявил, что смотрит международный российский телеканал RT. Музыкант считает, что американские телеканалы не заинтересованы в донесении информации до людей.

«Когда мы записывали наш альбом Is This the Life We Really Want?, человек, который был у нас аудиопродюсером, начал рассказывать мне про RT, что ваш канал — чистая пропаганда и сплошная ложь. А я смотрю RT», — сказал Уотерс в интервью российскому телеканалу 30 августа.

В августе в беседе с порталом iz.ru Уотерс высказался о так называемом деле Скрипаля. Бывший сотрудник Главного разведуправления России Сергея Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены нервно-паралитическим веществом. В покушении на них Лондон и его союзники обвиняют в причастности Москву.

«Я хочу весь мир спросить: «Вы хотите начать войну с русскими? Вы сумасшедшие, что ли? Вы хоть знаете, с кем имеете дело? Русские освободили вас от фашистов, ценой 20 млн своих жизней! И вы хотите с ними воевать?» — сказал музыкант.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь