Остросюжетная комедия «Охота на мужчин»

Новости

Остросюжетная комедия «Охота на мужчин»

Остросюжетная комедия «Охота на мужчин»

Остросюжетная комедия «Охота на мужчин» покорила жителей многих городов. Три блистательных актёра разыгрывают перед зрителями увлекательную историю, наполненную оригинальным синтезом курьёзов, юмористических этюдов и мудрых аллегорий, затейливо завуалированных за искромётным действием!

В ролях:

  • Станислав Бондаренко
  • Иван Стебунов
  • Анжелика Каширина

Дата: 21.12.2022 19:00:00

Место проведения: КЗ "Измайлово" - г. Москва, Измайловское ш., д. 71, корп.5

Билеты: https://iframeab-pre7317.intickets.ru/seance/12805047/

Организатор - Театральный Дом «Фаворит»

 

Три года назад мы расскаывали о спектакле с несколько другим актёрским составом, с репортажем можно познакомиться по ссылке: Семейный тренинг взаимопонимания: Настасья Самбурская, Станислав Бондаренко и Иван Жидков в остроумном спектакле «Охота на мужчин» - https://worldpodium.ru/news/semeynyy-trening-vzaimoponimaniya-nastasya-samburskaya-stanislav-bondarenko-i-ivan-zhidkov-v

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь