Открытие кондитерской Сергея Жукова и Регины Бурд «Любовь и сладости» в ТРК VEGAS Крокус Сити

Новости

Открытие кондитерской Сергея Жукова и Регины Бурд «Любовь и сладости» в ТРК VEGAS Крокус Сити

 Открытие кондитерской Сергея Жукова и Регины Бурд «Любовь и сладости» в ТРК VEGAS Крокус Сити

17 февраля в торгово-развлекательном комплексе VEGAS Крокус Сити солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков и его жена Регина Бурд в атмосфере семейного праздника открыли кондитерскую с авторскими десертами. Новое кафе звездной пары получило название «Любовь и сладости», полностью отражающее стиль жизни Сергея и Регины.

Программа открытия сопровождалась яркой анимацией: все гости VEGAS смогли посмотреть показательные выступления юных фигуристов – учеников школы Ирины Слуцкой, стать свидетелем создания самого большого мыльного пузыря, принять участие в праздничной дискотеке на катке «ЛЕДО» и покататься вместе с веселыми аниматорами под зажигательную музыку, а также выиграть полугодовой запас сладостей и сфотографироваться с Сергеем Жуковым в фотозоне, оформленной леденцами и капкейками.

Первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов одним из первых поздравил Сергея и Регину с долгожданным событием и принял участие в торжественной церемонии открытия новой семейной кондитерской в ТРК VEGAS Крокус Сити вместе с близкими друзьями пары и коллегами по сцене: Стасом Костюшкиным, Альбиной Джанабаевой, Марией Кожевниковой, Юлией Барановской, Катей Лель, Эвелиной Бледанс, Игорем Бурнышевым (Burito), Дмитрием Грачевым и многими другими.

Сергей Жуков поделился своими впечатлениями с журналистами: «Спасибо всем, кто был с нами и стал свидетелем этого исторического события! Это праздник для всех нас, и я думаю, нам удалось создать по-настоящему чудесное настроение. Я безумно рад, что теперь есть такое место, где гостей ждут не просто вкусные десерты, но и настоящие чувства, вложенные в каждый кусочек. Это та самая тёплая атмосфера, которая так нужна, чтобы провести время с семьей. Мы ждём вас каждый день в VEGAS Крокус Сити. Приходите и наслаждайтесь».

Расширение и ребрендинг: больше, чем сладости

В 2018 году сладкий бизнес Сергея и Регины выходит на новый этап: ребрендинг и открытие нового кафе ТРК VEGAS Крокус Сити. Сейчас ассортимент кондитерской гораздо шире: это торты на заказ, эклеры, пряники, пирожные и другие сладости для праздника и на каждый день. Поэтому владельцы CupCake Story провели ребрендинг, в рамках которого устроили масштабный конкурс на новое название среди подписчиков Сергея и Регины в Instagram. В результате одна из подписчиц подарила кондитерской яркое, современное русское название «Любовь и сладости».

Сладкие радости — без ограничений

В новом кафе-кондитерской можно будет попробовать более 50 приготовленных вручную из натуральных ингредиентов сладостей: капкейков, эклеров, пирожных, тортов, выпечки и вкусных дизайнерских сэндвичей. «Любовь и сладости» с удовольствием примет гостей детского праздника, поможет провести торжество и обеспечит натуральный сладкий стол. В кафе можно будет заказать торты, в том числе, и с индивидуальным дизайном.

О сети «Любовь и сладости»

«Любовь и сладости» — новое имя успешной сети кондитерских CupCake Story от Сергея Жукова и Регины Бурд. В ассортименте более 200 рецептов капкейков, эклеров, тортов, пирожных, печенья и пряников, других сладостей. Все десерты делаются вручную исключительно из натуральных продуктов. Используются только настоящее сливочное масло, молоко, йогурт, сливки, орехи, шоколад, какао.

О ТРК VEGAS

ТРК VEGAS Крокус Сити - второй проект сети VEGAS, расположенный на территории Крокус Сити, возле метро Мякинино, был открыт в 2014 году. Пространство торгово-развлекательного комплекса воссоздает точные копии всемирно известных нью-йоркских площадей и улиц – Times Square, Rockefeller Center, Madison Avenue и 47th Street. Именно здесь находится самый большой кинотеатр в России, а также концертные площадки Crocus City Hall и Vegas City Hall, а также «Крокус Сити Океанариум». Дважды в месяц здесь проходят бесплатные концерты «ЖАРА в Вегасе» с участием популярных исполнителей.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь