Открытие веранды в ресторане “Джоведи”

Новости

Открытие веранды в ресторане “Джоведи”

Открытие веранды в ресторане “Джоведи”

К майским праздникам итальянский ресторан “Джоведи” откроет долгожданную летнюю веранду. Отличное местоположение – вдоль Озерковской набережной – позволит насладиться великолепным видом на реку, окунуться в тишину городских двориков Замоскворечья. Еще в прошлом году веранда «Джоведи» стала местом паломничества всей Москвы. Уютные мягкие диваны с разноцветными подушками, светлые пастельные тона интерьера создадут атмосферу абсолютного комфорта, в который так и хочется окунуться в жаркий день. Навес второго этажа здания укроет от дождя. Капельки “водяного тумана” создадут ощущение свежести и прохлады в знойный полдень.  Обогревающие газовые горелки и теплые пледы не дадут замерзнуть по вечерам, если вдруг придется засидеться допоздна. Веранду оснастили на все возможные погодные условия!

Меню здесь будет действовать основное ресторанное. Блюда южной Италии, приготовленные по аутентичным рецептам, привезенным из «страны солнца» владельцем – ресторатором Аркадием Левиным – станут для многих приятным открытием. Например, седло ягненка по-сицилийски, приготовленное в черепице, или рыбацкий суп «Бродетто ди Пеше», который делается на компанию, или удивительного вкуса пицца, выпеченная в дровяной печи. Прекрасным сопровождением обедов станут натуральные лимонады, приготовленные на основе фрешей!

С четверга по воскресенье на веранде музыкальное сопровождение обеспечат приглашенные диджеи. Часы работы веранды: с 11:30 до 23:00.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь