Открытие выставки «Добрые чувства»

Новости

Открытие выставки «Добрые чувства»

Открытие выставки «Добрые чувства»

14 декабря в галерее «Электромузей в Ростокино» Объединения «Выставочные залы Москвы» открылась выставка «Добрые чувства». На выставке экспонированы работы участников Всероссийского фестиваля визуального позитивного искусства «Добрые чувства», организованного высшим учебным заведением «Институт современного искусства», при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Программа «Терапия искусством» была одобрена на стратегической сессии Агентства Стратегических Инициатив (АСИ) при Администрации президента РФ и проведена совместно с Институтом современного искусства в 2018 году. Она продолжается в новом проекте 2020 года – Всероссийском фестивале визуального позитивного искусства и проводится при финансовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».

Фестиваль проходит под девизом А.С. Пушкина: «И долго буду тем любезен я народу, что чувства добрые я лирой пробуждал».

Настоящая выставка – не отчет о проделанной работе, а стремление организаторов проекта с использованием работ лауреатов фестиваля-конкурса вызвать «добрые чувства» у посетителей выставки, оказать позитивное влияние на психо-физиологическое состояние человека. Выставку составляют фотоработы участников конкурса по нескольким разделам.

Представляем фоторепортаж Ольги Гридиной с открытия выставки.

Даты и время работы экспозиции:

14 декабря 16:00 — 25 декабря 20:00

Адрес: Москва, Ростокинская ул. д. 1

Регистрация по ссылке: https://rostokino-gallery.timepad.ru/event/1871388/

Посещение по QR-коду.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь