Палетка теней Burn и румяна Fell the Blush - универсальный дневной и вечерний макияж

Новости

Палетка теней Burn и румяна Fell the Blush - универсальный дневной и вечерний макияж

Палетка теней Burn и румяна Fell the Blush - универсальный дневной и вечерний макияж

Рынок декоративной косметики развивается очень динамично, регулярно удивляя новинками и вдохновляя на эксперименты с образами и импровизации. Палетки для макияжа завоевали сердца женщин во всём мире, их ассортимент и вариации очень разнообразны.

Сегодня мы хотим рассказать об универсальной палетке теней, позволяющей сделать как дневной, так и вечерний макияж глаз, и о розовых румянах, придающих лицу свежесть, от польского бренда Eveline Cosmetics.

Палетка теней Burn из серии All In One позволяет создать как нежный, так и вечерний макияж глаз. Мягкие сатиновые тени с интенсивными пигментами позволяют даже начинающим и любителям создать идеальный макияж.

Палетка состоит из:

12 красивых стойких цветов: четыре металлических оттенка теней для „сухого" или „влажного" нанесения , один сатиновый и семь матовых.

Кисточка с двумя наконечниками для нанесения и градуирования теней.

Инструкции по нанесению дневного и вечернего макияжа глаз.

Среди 12 горячих оттенков в янтарных тонах, находятся теплые цвета – коричневый, цвет корицы, богатая сиенна. От очень гладкого красно-коричневого матового оттенка и мерцающего медного до глубоко переливающегося бронзового - эта палетка содержит все, что нужно для создания, как естественного дневного макияжа, так чувственного, интенсивного вечернего смоки.

Выберите подходящие цвета, чтобы наслаждаться нежным, дневным макияжем или создать гламурный вечерний образ.

Инструкция по нанесению находится на этикетке:

Румяна Fell the Blush Eveline Cosmetics

Румяна в изящной круглой баночке - это прекрасная возможность придать коже лица кокетливый румянец и обеспечить свежий, отдохнувший вид.

Бархатистая и легкая пудровая текстура образует равномерный слой, не забивает поры и не затрудняет дыхание кожи. Благодаря натуральным пигментам, лицо выглядит потрясающе, но при этом естественно. Великолепная стойкость позволяет румянам держаться целый день не тускнея и не осыпаясь.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество румян, улыбнитесь, это лучший способ найти на щеках правильные участки для нанесения румян. Слегка коснитесь зоны «яблок» на щеках и двигайтесь по направлению к уху, интенсивность цвета регулируйте самостоятельно.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь