Паназия нон-стоп в Doctor Whisky

Новости

Паназия нон-стоп в Doctor Whisky

Паназия нон-стоп в Doctor Whisky

Ресторан Doctor Whisky (Ялта) объявляет о старте очередного фестиваля из цикла «Крымские гастрономические сезоны». Тема этого лета — самые интересные кухни Азии. Каждый вечер в зоне chef’s table, единственной в Крыму, ведущие шеф-повара России готовят авторские интерпретации экзотических блюд и общаются с гостями ресторана.

12–26 июля фестиваль открывает Чуан Ху Янг, шеф-повар бистро Jang Su (Екатеринбург). Его гастроли посвящены современной кухне Китая. В меню — говяжий язык в пяти специях, рыба «хризантема» в кисло-сладком соусе, восточные креветки со сгущенным молоком, васаби и икрой, том-ям по особому рецепту, а также другие яркие и легкие блюда, идеальные для лета.

27–31 июля эстафету принимает Шакир Юлдашев, шеф-повар и совладелец ресторана «Замес» (Екатеринбург), с темой «Кухня Кореи».

1–15 августа за chef’s table царит Илья Захаров, бренд-шеф развлекательного проекта «Казино Сочи» (рестораны «Брунелло» и «Баффет»), с темой «Паназия».

20 августа - 2 сентября перенесемся через Тихий Океан, из Азии в Латинскую Америку: Орландо Бальдеон, владелец и шеф-повар ресторана «Лима» (Москва) познакомит гостей Doctor Whisky с лучшим, что есть в кухне его родной страны — Перу.

10–23 сентября Рашид Рахманов, участник и победитель многочисленных кулинарных конкурсов, прославившийся своими познаниями в восточной кухне, представит свой авторский взгляд на кухню Японии.

«Крымские гастрономические сезоны» в Doctor Whisky — как всегда море вкусов, эксклюзивные блюда в безупречном исполнении, приятные встречи и живое общение.

Начало ужинов за chef’s table: 17:00.

Бронирование мест: +7 978 701-701-4

Doctor Whisky — ТОП-3 лучших ресторанов России

по версии премии «Пальмовая ветвь 2018».

Крым, Ялта, ул. Пушкинская, д. 9Б

doctorwhisky.ru

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь