Парад Российского Студенчества 2015

Новости

Парад Российского Студенчества 2015

Парад Российского Студенчества 2015

Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в ежегодном Параде Московского студенчества, который пройдет 12 сентября 2015 года.

Парад Московского студенчества — это самое яркое и захватывающее мероприятие в студенческой жизни города. Ежегодно несколько десятков тысяч студентов московских вузов принимают участие в этом грандиозном празднике.

Парад Московского студенчества — это символичный старт первокурсников в студенческой жизни, их уверенный шаг в новый мир, — разнообразный и гостеприимный мир Московского студента.

12 сентября состоится 14 Парад Московского студенчества, и уже четырнадцатое поколение столичных студентов на глазах у всей страны произнесет торжественную клятву Московского студента и пополнит сплоченные ряды студенческого братства.

На протяжении 13 лет Парад студенчества проводился только в Москве, а в 2015 году, в год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, к московским участникам присоединяются тысячи и десятки тысяч молодых людей в разных уголках нашей страны - Архангельска, Волгограда, Екатеринбурга, Ижевска, Карачаевска, Кемерова, Липецка, Перми, Самары, Улан-Удэ. Центральной площадкой крупнейшего всероссийского студенческого мероприятия станет значимое для всей страны место – Парк Победы на Поклонной горе. В этом году десятки тысяч ребят из самых разных городов России смогут стать единым целым, вместе встретить этот праздник молодежного единства и посвящения первокурсников в ряды российского студенчества.

В этом году в Параде планируется участие 50 тысяч первокурсников практически всех столичных ВУЗов.

В программе Парада 2015 :

Торжественное посвящение первокурсников практически всех государственных и негосударственных ВУЗов столицы в московские студенты;

Праздничное шествие студенческих колонн;

Гала-концерт с участием звезд российской эстрады;

Источник: http://www.mscenter.ru/parad-moskovskogo-studenchestva/parad-moskovskogo...

Ждем вас и ваших друзей 12 сентября (суббота) на Поклонной Горе.  Время сбора студентов ИСИ 11:00 у Музея-панорамы «Бородинская битва» (Кутузовский проспект., 38, стр.1).

А сейчас представляем вашему вниманию немного фото прошлых лет.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь