Перчатка Майкла Джексона ушла с молотка

Новости

Перчатка Майкла Джексона ушла с молотка

07.04.2020
Перчатка Майкла Джексона ушла с молотка

Знаменитая белая перчатка со стразами, принадлежавшая Майклу Джексону, продана на аукционе в Техасе. Как сообщает The Sun, неназванный покупатель выложил за нее более 85 тыс. фунтов стерлингов. Новый обладатель перчатки получил письмо о том, что она была передана в дар Unicef в 1998 году.

Покойный поп-король надевал перчатку во время исполнения многих своих знаменитых песен, включая «Billie Jean», она стала одним из отличительных признаков его образа. Свое желание носить только одну перчатку он объяснял тем, что «это круче, чем две».

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь