Первый день форума «Путешествуй!» завершился «Билетом на Луну»

Новости

Первый день форума «Путешествуй!» завершился «Билетом на Луну»

Первый день форума «Путешествуй!» завершился «Билетом на Луну»

Первый день первого Российского туристического форума «Путешествуй!» завершился неформальным выступлением на ВДНХ, прямо в выставочном пространстве, рок-группы «Билет на Луну». В составе – Евгения Лепихина (музыка и идеи) и Виктора Колпакова (вокал, тексты). Группа «Билет на Луну» выступила для участников и гостей форума.

Члены группы являются профессиональными музыкантами с 30-летним опытом работы в разных командах. С 2018 года группа выпустила 1 альбом, 1 live-альбом, 5 синглов, выступила на фестивалях Нашествие-2019 и Улетай-2020, регулярно ротируется и дает живые выступления на радио «Комсомольская Правда», «Свое Радио» и других радиостанциях, а также записала совместные треки с Евгением Маргулисом и «Чиж и СО», имеет огромный опыт живых выступлений. В 2021 году группа представит свой новый альбом, который планирует поддержать большим количеством клипов и живых выступлений.

Первый Российский туристический форум «Путешествуй!» проходит 11–13 июня в Москве, на ВДНХ. Организатором мероприятия выступает Фонд Росконгресс, соорганизаторы – Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) и ВДНХ. Форум состоится при поддержке Русского географического общества.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь