"Песни,которые спеты сердцем и душой!"

Новости

"Песни,которые спеты сердцем и душой!"

"Песни,которые спеты сердцем и душой!"

День 31 марта 2018 года подарил поклонникам и любителям Творчества Виктора Королёва настоящий Праздник. Концерт на главной сцене Кремлевского Дворца. 

Виктор Королев – известный российский шансонье, на счету которого более 20 полноформатных альбомов, а также несколько ролей в кино. За последние годы артист был удостоен многих наград и музыкальных премий. Это и «Орден за вклад в культуру 2 степени премии радио «Питер –ФМ», премии Радио Шансон, но самая главная премия по словам самого артиста - "это народная любовь и признание слушателей! Дороже этого ничего нет!" 

Программа концерта объединила весь творческий путь певца. В ней прозвучалти хиты разных лет: «Букет из белых роз», «За твою красивую улыбку», «Пьяная вишня», «Не стану ждать на берегу» и многие другие шлягеры, которые уже столько лет дарят радость миллионам людей.Эти песни стали его визитной карточкой и имеют успех у публики. 

Концерт прошел на одном дыхании.В зале были люди разных возрастов, много детей. Виктор завел публику так,что невозможно было устоять на месте, зрители танцевали, подпевали всем залом любимому артисту. Огромное количество цветов зрители подарили любимому Певцу, сцена буквально утопала в цветах. 

Артистов много, но таких, как Виктор Королёв нет. Он не похож ни на кого. Неотразимое обаяние, колоссальный темперамент, эмоциональность, импульсивность и необыкновенно красивый по выразительности и тембру голос, 
покоряющий сердца всех поклонников. 
Концерты Виктора Королёва-это всегда Праздник песни.

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь