Певица Максим представит свою первую книг «Это же я…»

Новости

Певица Максим представит свою первую книг «Это же я…»

Певица Максим представит свою первую книг «Это же я…»

27 декабря в магазине «Читай-город» популярная певица Максим представит свою книгу. В рамках встречи исполнительница пообщается с поклонниками, ответит на их вопросы, а также проведет автограф-сессию.  Представляем вам откровенный рассказ певицы о своем детстве, пути к успеху, любви и расставании, семье и друзьях, работе и отдыхе. Правдиво и с юмором она повествует о сложных периодах своей жизни, о безумных поступках, о ярких днях и темных ночах. 

Внимательный читатель найдет в книге несколько советов на все случаи жизни: например, как приручить уличную крысу, как сбежать из дома, просочившись сквозь оконную решетку, как покорить Москву, имея только аудиокассеты и банку с вареньем, а также как водить машину, не зная, где у нее находится тормоз. 
Эта книга подтверждение того, что жизнь – удивительная штука и унывать совершенно не стоит. 

Не упустите шанс услышать яркие истории из жизни певицы Максим и получить автограф певицы. 

Ждем вас 27 декабря в 19.00 по адресу: м. Пражская, ул. Кировоградская, д.13а, ТРЦ «Колумбус», 3 этаж, магазин «Читай-город».

Максим (Марина Сергеевна Амбросимова) родилась в Казани 10 июня 1983. С ранних лет увлекалась музыкой, окончила музыкальную школу по классу вокала и фортепиано. За плечами певицы Казанский государственный технический университет им. Туполева, факультет связи с общественностью. К 15 годам твердо определившись, со своим призванием, Максим начинает нарабатывать материал, активно сотрудничая с казанскими звукозаписывающими компаниями. 

В дальнейшем исполнительница выходит на звукозаписывающую компанию Gala Records, с которой в дальнейшем сотрудничает. За время своей карьеры Максим записала 5 студийных альбомов, является двукратным победителем в номинации «Лучшая исполнительница» на церемонии Russian Music Awards канала MTV и Премии Муз-ТВ. В 2013 году стала заслуженной артисткой Карачаево-Черкесской Республики.

Источник: http://www.forsmi.ru/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь