Премьера клипа Sha Man «Я люблю ее»

Новости

Премьера клипа Sha Man «Я люблю ее»

Премьера клипа Sha Man «Я люблю ее»

Уходящий 2016 год подарил команде LF City и главному редактору Юлии Рыбаковой новые возможности и запомнился неожиданными откровениями и яркими открытиями. В сентябре Юлия основала продюсерский центр LF Pro и начала работу с амбициозным певцом Sha Man. В ноябре артист, уже знакомый гостям мероприятий LF City, записал свой дебютный трек «Я люблю ее». Эта чувственная композиция в стиле регги звучит на столичных и региональных радиостанциях. Видео получилось ярким, интригующим и сексуальным. 27 декабря в в ресторане The Сад Sha Man представит клип на песню «Я люблю ее» коллегам по цеху, партнерам и журналистам.

«Казалось бы, что еще можно написать о любви? Эта тема кажется нам избитой. Песня «Я люблю ее» заставляет задуматься о том, где проходит грань между любовью и ненавистью. В какой момент мы перестаем обожествлять объект любви, а наша ревность принимает опасные формы? Такое сильное чувство может не только вознести нас до небес, но и разрушить нашу жизнь», ? признается автор и исполнитель песни Sha Man.

Съемки клипа проходили в декабре в Korston Club Hotel. Героями любовной истории Sha Man стали известный продюсер Арам Арчер, модель и актриса Евгения Гусева (экс-участница шоу «Дом-2»). Режиссером видео стал Дмитрий Захаров, известный по работе c Дмитрием Маликовым, Жасмин, группой «Иванушки International» и другими звездами российской эстрады. Оператор ? Дмитрий Герасимчук. Непосредственное участие в съемках принимала команда продюсерского центра LF Pro: Юлия Рыбакова, Евгений Павлов, Виктор Мишин. Тизер клипа: https://instagram.com/p/BOUVl1qhAuv/

Приглашенные гости: Вахтанг, Брендон Стоун, Ираклий Пирцхалава, Рита Дакота, Ольга Бузова, Юлианна Караулова, Елена Темникова, T-Killah, A-Sen, Artik&Asti, Elvira T, Бьянка, «Градусы», Стас Костюшкин, Татьяна Котова, Алена Водонаева и многие другие.

Партнеры: продукция для ногтевого сервиса NeoNail, студия звукозаписи Feeldaflava Records, винодельческая компания «Изюмовъ», алкогольный холдинг «Баядера Групп».

Инфопартнеры: RU TV, Russian Music Box, ТНТ Music, Europa Plus TV, Peopletalk.ru, Vlklube.tv.

_________________

Пресс-справка

Sha Man родился в Ставропольском крае. Свою карьеру начинал в музыкальных клубах, выступил арт-директором нескольких крупных проектов. Одним из значимых событий артист считает участие в DossiDossiFashionShow, где он играл на одной сцене с Тарканом. В 2016 году Sha Man заключил договор с продюсерским центром LF Pro, переехал в Москву и выступал на крупнейших площадках столицы на одной сцене со звездами эстрады.

Дата: 27 декабря

Сбор гостей: 19:00

Начало: 20:00

Место проведения мероприятия: ресторан The Сад

Адрес: Якиманская наб., 4, стр. 1

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь