Певица Наталья Самойлова выпустила клип на песню «Сирена»

Новости

Певица Наталья Самойлова выпустила клип на песню «Сирена»

Певица Наталья Самойлова выпустила клип на песню «Сирена»

Российская певица, автор музыки для фильмов и телесериалов Наталья Самойлова объявила о выходе нового клипа на песню «Сирена». Его режиссёром стал Валерий Варданян.Сирена обладает чарующим голосом, унаследованным от матери и дикой стихийностью, полученной от отца. На протяжении столетий её песни завораживают странников, помогая им позабыть о горестях и несчастьях, увлекая в прекрасные сферы гармонии и грёз. В новой видеоработе Наталья Самойлова предстанет в образе Сирены, влекущей зрителей на лоно природы.

Как рассказала наша Сирена, с детства ей нравилось оставаться наедине с лесом, петь, слушать шум ветра перед грозой, шелест листьев, шёпот трав. Певица напоминает, что сила людей в любви к окружающему миру, к природе. Человек лишь гость на этой прекрасной планете, задача которого не навредить. Все люди способны общаться на языке мира и любви, но для этого нужно иметь смелость и силу воли, считает она.

Идея мира отражается не только в клипах Натальи Самойловой, но и во всём её творчестве. Она не раз посещала с концертами горячие точки планеты. Наталья уже была с концертами на Северном Кавказе и в Сирии. Эти выступления она запомнила на всю жизнь. Тяжело видеть разбомблённые города, руины жилых кварталов, осиротевших малышей. Самая большая награда для певицы — это счастливые улыбки мирных жителей.

Лишь объединившись, люди смогут сберечь на планете жизнь, мир и любовь, уверена Наталья Самойлова.

Релиз сингла: https://music.apple.com/ru/album/1544940629

Клип: https://www.youtube.com/watch?v=wB9da9TqJYY

Официальный сайт Натальи Самойловой: http://nataliasamoylova.ru/

В контакте: https://vk.com/nataliasamoilova.singer  

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCnXKmknngUIfyu__Ze78NZA   

Instagram: https://www.instagram.com/natalia.samoilova.singer/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь