Певица Саша Савельева стала амбассадором бренда косметики Aevit by Librederm

Новости

Певица Саша Савельева стала амбассадором бренда косметики Aevit by Librederm

Певица Саша Савельева стала амбассадором бренда косметики Aevit by Librederm

С августа 2020 г. певица Саша Савельева стала «лицом» бренда AEVIT by LIBREDERM. «С AEVIT от LIBREDERM у меня сразу же сложилась настоящая любовь! Питательный Крем AEVIT от LIBREDERM мне очень подошел. Он прекрасно насыщает и восстанавливает кожу, делая ее невероятно мягкой и притягательной. Состав крема очень правильный - растительные экстракты и витамины: а что еще нужно для красоты и молодости кожи!» - говорит Саша.

«Мы работали над рекламной съемкой вместе с моим мужем – режиссером Кириллом Сафоновым, поэтому вся наша семья полюбила бренд, и я с удовольствием о нем рассказываю близким подругам и друзьям».

Певица Саша Савельева – обладательница многочисленных музыкальных и других престижных премий («Золотой грамофон», «Стопудовый хит», «Glamour»). Продолжая строить сольную музыкальную карьеру, Саша воспитывает с мужем прекрасного сына Леона и ведет блог в Instagram.

Основой формул стали биодоступные витамины-антиоксиданты А и Е из Германии и активные ингредиенты с клинически доказанной эффективностью. Каждое средство дополнительно обогащено растительными экстрактами – облепихи, льна, календулы, персиковое масла и масла карите и др.

Средства бренда AEVIT by LIBREDERM подходят для заботы о красоте и здоровье кожи каждого типа (сухой, чувствительной или жирной), в любом возрасте от 0+. Косметические продукты делятся по категориям: основной уход за лицом, очищение и демакияж, уход за телом.

Продаются в супермаркетах, аптеках и маркетплейсах. Подробнее на www . aevitcosmetics . com 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь